Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Негомбо

28.08.2018

видео Негомбо

Шри-Ланка. Негомбо

Авиабилеты в Негомбо

Календарь низких цен на авиабилеты

Как добраться до Негомбо

Негомбо – ближайший город к международному аэропорту Шри-Ланки Bandaranaike. Отсюда до отелей Негомбо можно добраться на такси (около получаса) или на рейсовых автобусах.



Негомбо находится в 37 километрах к северу от Коломбо, доехать до столицы можно на автобусе (например, №240) или на поезде от местного вокзала до Colombo-Fort. Поезда отправляются каждый час, время в пути – 80 минут.

Отели в Негомбо

Лучшие пляжные гостиницы и гостевые дома расположены к северу от центра города: 4-хзвездочный Goldi Sands , уютные «трешки» Paradise Holiday Village , Oasis Beach , Inlak Garden , Hotel J и Binnacle Negombo . Здесь широкая песчаная береговая линия, и кроме отелей есть всевозможные ресторанчики, магазины и бары.


Шри-Ланка Негомбо ЧТДС №13

В гостиничных ресторанах подают традиционные ланкийские блюда, свежеприготовленные морепродукты, напитки и легкие закуски. В некоторых отелях есть прокат автомобилей и велосипедов, а также собственная парковка.

Ближе к центру можно снять номер в Heritance Negombo или в Thisara Holiday Bungalows .


пляж в Негомбо . Шри Ланка

Если желаете остановиться в роскошной «пятерке», к вашим услугам отели The Cove , Jetwing Beach или Jetwing Blue . В перечне их услуг есть зал для фитнеса, спа-центр с гидромассажной ванной, центр аюрведического массажа, несколько ресторанов и бассейнов для детей и взрослых.

Шоппинг в Негомбо

В туристической части Негомбо множество сувенирных лавок и магазинчиков. На Гринс-Роуд расположено несколько магазинов одежды, ювелирных бутиков и крупный торговый центр DSI. Среди одежды здесь имеется большое разнообразие недорогих и качественных изделий из льна, хлопка и трикотажа. В ювелирных лавочках кроме изделий из местных сапфиров, изумрудов и топазов, можно увидеть интересные бронзовые поделки.

В городе есть завод по производству корицы. Если вас интересуют восточные специи, чай и приправы, не забудьте их купить в Негомбо.

А также в гавань Негомбо утром всегда привозят свежий улов рыбы и морепродуктов. Приходить на рыбный рынок нужно пораньше, потому что к 09:00 лучший товар уже разбирают местные рестораны и гостиницы. Несколько часов спустя вы уже сможете попробовать приготовленные вкуснейшие дары моря на набережной.

Развлечения в Негомбо

Посетить колоритный рыбный рынок. А если вы считаете себя заядлым рыбаком, отправьтесь на морскую рыбалку на ланкийской лодке под парусом Наблюдать за водоплавающими птицами, которые прячутся в мангровых зарослях заповедника Негомбской лагуны Попробовать в таверне морской микс из лобстеров, крабов и креветок, приготовленных на гриле Осмотреть руины голландского форта Отправиться на водную экскурсию по каналу Гамильтон или по просторам лагуны от Новой пристани (около входа в лагуну) Любоваться закатом солнца вместе с любимым человеком на песчаной полосе длинного пляжа Негомбо

Арендуйте автомобиль в Негомбо

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss