Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Алма-Ата

28.08.2018

видео Алма-Ата

Город Алматы / Almaty City

Гигантские горы Алма-Аты просто прекрасны – где бы ты ни оказался, на горизонте всегда видны зеленые, рыжие и белые великаны. Горы настолько высокие, что кажутся миражом в небе.



Алма-Ата очень зеленый город. Зимой здесь мрачновато, но в теплое время года все вокруг пронизывают солнечные лучи, и город преображается. Правда, в летние месяцы, когда становится очень жарко, Алма-Ату окутывает почти гонконгский смог.

Здесь пахнет Азией, но по рельсам летают немецкие трамвайчики. На улице можно встретить тысячи разных людей. Создается ощущение большого курортного города, но моря нет и в помине. Есть только горы, и они прекрасны.


Верный Алма Ата Алматы

Авиабилеты в Алма-Ату

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Алма-Ате

Развлечения в Алма-Ате

Главные развлечения в Алма-Ате находятся горах. Снежный склон здесь что-то вроде серфинга в Калифорнии, то есть почти всегда под боком. Расположенные рядом с городом Чимбулак и Медео – не альпийские курорты, но вполне подходящие места для начинающих.

Магазины и рестораны в Алма-Ате не отличается от московских, и ценами тоже. В ночных клубах иногда звучит местная музыка, но ничего экзотического в этом нет. 

Среди многочисленных европейских магазинов с Zara и Burger King по-настоящему хочется посетить Зеленый рынок, где можно купить специи, сладости и попробовать кумыс.

Арендуйте автомобиль в Алма-Ате

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss