Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индонезию на зимние каникулы 2019

28.08.2018

видео Туры в Индонезию на зимние каникулы 2019

Israeli Technologies Take the Field at the World Sports Arena

Мы ищем лучшие туры для вас!

В последние годы все больше россиян отказываются от традиционного новогоднего застолья в пользу зарубежного отдыха. А что может быть лучше, чем отправиться из середины зимы в вечное лето? Туры в Индонезию на новогодние каникулы 2018 могут стать открытием для многих отечественных туристов, а туристическое агентство «Анекс Тур» подскажет, как провести их с пользой.



Погода на островах Индонезии в Новый год

Новый год приходится на дождливый сезон в Индонезии. Тем не менее, протяженность архипелага с севера на юг и еще более – с запада на восток, делает наступление «мокрого» времени года постепенным и неравномерным.

Так, на острове Суматра в северной его части к началу января сезон дождей почти уже закончен, а острова Ява, Бали и Ломбок характеризуются умеренным выпадением осадков и чередованием облачной и солнечной погоды. В день дождь может идти пару часов, затем выглядывает солнышко, поэтому всегда можно выгадать некоторое время и для загара, и для поездки на экскурсии.


18 Best Travel Destinations of 2018 | Where to Travel This Year!

Туры в Индонезию на новогодние каникулы 2018 могут быть даже более приятными для жителей России, так как температура воздуха в пик зимы слегка понижается до более комфортных +27-28оС, и температура воды примерно равна ей.

Северная Суматра


Pinewood Lodge Resort - Walk through

Если для вас важно, чтобы количество осадков во время отдыха было минимальным, рассмотрите приобретение тура в Индонезию на новогодние каникулы 2018 на остров Суматру, а точнее – в северную ее часть. Здесь в конце декабря сезон дождей уже заканчивается, а сам остров может предложить путешественникам интригующий набор развлечений.

Прогулки с орангутангами

Туристам, посещающим Суматру, туристическое агентство «Анекс Тур» советует обязательно познакомиться с его природой и населяющими остров существами. Здесь обитают разнообразные виды обезьян, но, главное, на Суматре можно встретить орангутангов, которых в остальном мире практически не осталось. На острове есть заповедник этих великолепных обезьян Гунунг Лусер, где их можно не только наблюдать в естественных условиях, но и покормить.

Посещение озера Тоба

Самое большое в мире озеро вулканического происхождения – озеро Тоба – расположено в северной части Суматры. Его инфраструктура дружелюбна к туристам. Остров посреди озера Тоба – Пулау Самосир, посещение которого часто включают в экскурсии, населен коренными индонезийцами, и они с удовольствием продадут вам созданные собственными руками сувениры.

Путешествие по джунглям

Поход в джунгли – это еще один пункт в списке обязательных развлечений на острове Суматра. Только не забудьте запастись репеллентом, одеждой с длинным рукавом и обувью с большим и хорошим протектором. Зато в награду вас будет ждать фантастическое свидание с дикой природой джунглей.

Вулкан Кракатау

Крохотные острова, в которые превратился величественный Кракатау в результате извержения 1883 года, изобилуют миниатюрными пляжами с зарослями кораллов и красивейшей подводной жизнью. Снорклинг в этих местах способен подарить массу потрясающих впечатлений!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss