Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новинки сезона от PAC GROUP: Вьетнам, Индонезия и Хорватия!

28.08.2018

PAC GROUP открывает продажи туров по новым для компании направлениям - Вьетнаму, Индонезии и Хорватии.

Тропический климат, белоснежные пляжи, невероятной красоты бухты, всегда улыбающиеся местные жители, разнообразная кухня, безвизовый въезд, невысокие цены – все это Вьетнам от PAC GROUP! По Вьетнаму, стране уже не первый год лидирующей в рейтинге туристических предпочтений россиян, в нашем ассортименте предложения по экскурсионному и пляжному отдыху.

Индонезия , одна из самых популярных стран Юго-Восточной Азии, широко известна своими роскошными пляжами, комфортными отелями и качественным, гостеприимным сервисом. Специалисты PAC GROUP организуют индивидуальные туры в Индонезию любой сложности согласно предпочтениям туриста.

Хорватия – страна чистейшего моря и пляжей, нетронутой природы и богатого культурного наследия обладает безграничными возможностями для отдыха. PAC GROUP предлагает своим клиентам индивидуальное обслуживание ,  а наши эксперты помогут разработать любые маршруты путешествий по стране, учитывая самые мельчайшие детали и сделать поездку незабываемой!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss