Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индонезию весной 2019

28.08.2018

видео Туры в Индонезию весной 2019

Mercedes-Benz A-Class 2018: World Premiere | Trailer

Мы ищем лучшие туры для вас!

Туры в Индонезию весной пользуются неизменным интересом, но в целом поток туристов меньше, чем в летние месяцы. Поэтому в период с марта по май на островах будет просто найти уединенные уголки и отдохнуть от суеты.



Легко будет учиться дайвингу и серфингу, т. к. вокруг не будет большого количества людей, и тренировки будут проходить практически в индивидуальном режиме. Туры в Индонезию весной туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает для людей, ценящих эксклюзив и качественное обслуживание.


DIY ROOM DECOR IDEAS 2018! Cheap + Affordable Decor!

Погода в Индонезии весной

Весенняя Индонезия представляет собой кусочек цветущего рая. После сезона дождей наконец-то приходит сухость. Дожди постепенно прекращаются. Воздух теплый, его температура доходит до 30°C. Вода также балует ласковым теплом, прекращаются штормы, успокаиваются сильные волны.

В апреле уже на территории всех островов наступает сухой сезон. С этого месяца можно смело приобретать туры в Индонезию весной, т. к. будут доступны абсолютно все виды отдыха и развлечений.

Чем заняться в Индонезии весной?

Выбор занятий в весенние месяцы весьма широк, но многое зависит от месяца. Так, в марте еще случаются дожди. Поэтому не теряют своей актуальности спа-процедуры, шопинг и другие занятия в закрытых помещениях.

В этот сезон очень популярен пассивный пляжный отдых. Песчаные берега весной не забиты туристами, поэтому выбрать место по нраву очень просто. Не придется толкаться или расстраиваться из-за отсутствия свободных лежаков.

Традиционно популярны туры в Индонезию весной среди тех туристов, кто хочет спокойно и неторопливо посетить различные достопримечательности, прогуляться по древним храмам.

С другой стороны, набирают обороты традиционные летне-осенние развлечения и занятия спортом, например, дайвингом и серфингом. Популярны весной прогулки по горам и к вулканам, т. к. тропы становятся достаточно безопасными для путешественников.

Но больше всего возможностей весна дает любителям рафтинга и каякинга, т.к. реки и озера после длительных и обильных дождей полноводны.

Рафтинг и каякинг в Индонезии

Для любителей сплавов в Индонезии туристическое агентство «Анекс Тур» советует несколько замечательных мест: Зеленый каньон, Сукабуми, озеро Манинджау и река Асахан. Через Зеленый каньон предлагается пройти на индонезийских лодках. Острых ощущений добавят узкие ущелья, бурлящая в них вода, смыкающиеся над головой стены каньона, густо заросшие зеленью, и угрожающие сталактиты.

Сукабуми – это небольшой город, который расположен возле 2 известных вулканов: Геде и Пангранго. Туры в Индонезию весной часто берут ради незабываемых сплавов по рекам Читарик и Чикатих. Здесь можно проплыть на лодке мимо затопленных рисовых полей, деревень, не испорченных цивилизацией, и по джунглям.

Озеро Манинджау расположено на Суматре. Здесь, конечно, не сплавиться. Зато можно вдоволь покататься на каяках по живописному озеру, понаблюдать за рыбаками и жизнью в водоеме.

На реке Асахан предусмотрены сплавы различных категорий от 2 до 5. Также здесь расположена школа каякинга, где помогут освоиться новичкам.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss