Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжный отдых в России

28.08.2018

видео Горнолыжный отдых в России

Обзор горнолыжных курортов России

Горнолыжный отдых в России, пожалуй, один из лучших отдыхов зимой. Это и недалекие перелеты, и не высокие цены. Все доступно и просто.



Эта величественная страна манит не только равнинами, лесами и степями. Великолепные горы прямо тянут вас, провести зимний отдых в России . Здесь вам точно не придется скучать. Отдых будет веселым, спортивным и по-своему особым.

Горнолыжный отдых в России не уступает даже продвинутым, высококлассным зарубежным курортам, а природа, которая окружает местных и туристов впечатлит любого своей красотой.


Самый крутой горнолыжный фестиваль в России

Самые популярные горнолыжные курорты России расположены в Краснодарском крае и Кабардино-Балкарии. Также можно посетить базы, что находятся на Урале. Также они расположены в Челябинской, Свердловской, Мурманской и Пермской областях. Новые подобные базы строят и в Подмосковье.

КРАСНАЯ ПОЛЯНА. ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ ГАЗПРОМ. НАША ИНСТРУКЦИЯ. ЦЕНЫ

Провести горнолыжный отдых в России можно в Приэльбрусье, Красной Поляне или Домбае.

Приэльбрусье находится в Кабардино-Балкарийской республике, где можно достаточно активно отдохнуть. Это самая высокогорная российская база, где большой перепад высот. Названа она так, потому что находится рядом с самой высокой горой Европы – Эльбрусом, высота которой равняется 5642 м. В это место приезжают люди со всех стран мира, чтобы прокатится по этой местности.

Также в этой республике находится база Домбай – самый красивый и престижный курорт в России. Здесь тоже можно увидеть много заграничных туристов. Немаловажным фактом является поразительная природа, которая добавляет базе красоты. Основные объекты этого курорта находятся в окружении высоких гор, елей, сосен.

В отличие от предыдущих баз Красная Поляна достаточно молода. Расположена она недалеко от г. Адлера, что находится в Краснодарском крае. Здесь вы можете увидеть как новичков, что впервые стали на лыжи, так и профессиональных лыжников. Главные объекты базы тоже окружают высокие горы, что покрыты ледниками. Сюда стоит приехать, чтобы насладится удивительными пейзажами гор, а также прокатится на лыжах и сноуборде.

Если вы решили отдохнуть зимой, то совсем не обязательно ехать куда-нибудь за рубеж. В России вы сможете провести лучше отдых, чем где-нибудь за границей. Если вы беспокоитесь о качестве, техническом оснащении трасс, то поверьте, базы России могут составить конкуренции самым развитым курортам Европы. Так что горнолыжные курорты и замечательная природа приглашают вас побывать в этих ярких и экстремальных местах.

Еще статьи о России :

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss