Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индонезию в августе 2018

28.08.2018

видео Туры в Индонезию в августе 2018

ТАИЛАНД ИЛИ БАЛИ 2018 ЖИЛЬЕ, ЦЕНЫ, ОБЗОР

Мы ищем лучшие туры для вас!

Август – один из лучших месяцев для отдыха в Индонезии и один из самых сухих. Если для вас это обстоятельство имеет значение, то вот несколько советов от туристическое агентство «Анекс Тур» для исключительного отдыха в Индонезии в августе. 


Отдых на Бали 2018 - полезные советы и лайфхаки для туристов

Советы для подбора тура в Индонезию в августе

Период с мая по август – один из самых напряженных в туристической сфере архипелага. Количество туристов, ежегодно приезжающих в страну, исчисляется миллионами, поэтому подбор возможностей для отдыха в Индонезии в августе нужно начинать еще в начале года.


Землетрясение в Индонезии август 2018

Погода в августе не оказывает на выбор туристического направления особого влияния, за исключением, пожалуй, острова Калимантан (Борнео). Именно здесь в августе средняя температура подбирается к +33оС, тогда как на остальной территории островного государства – немного снижается до комфортных +27оС.

Дожди в августе крайне редки, и только в районах Северной Суматры иногда проходят короткие теплые ливни.

События в августе в Индонезии

Если вас привлекает событийный туризм, то вас ждут отличные новости. В августе Индонезия празднует свою независимость. Обычно к этому событию приурочивают целый ряд фестивалей и ярмарок, а в сам день торжественно и ярко отмечают по всей стране. Конечно же, большая часть мероприятий проходит в Джакарте, официальной столице архипелага.

Помимо Дня независимости в августе в Джакарте на 21 день открывает свои двери Джалан Джакса – ярмарка, которая располагается на одноименной и очень короткой (всего 400 метров) улочке, усыпанной небольшими отелями.

Август на других островах – более спокойное время, но и здесь можно найти развлечения. Это поединки на кнутах в Рутенге и на Флоресе – «качи» у народностей мангарай. На острове Мадура проходят гонки на быках.

Пляжный отдых в Августе

Пляжный отдых в Индонезии в августе способен подарить не только восхитительный загар, но и поистине грандиозный заряд энергии на весь год. Помогут в этом целебная и чистейшая океанская вода, солнечные ванны и тропические фрукты, полные витаминов и совершенно непривычных вкусов.

Особенно славится этим остров Бали – рай для гурманов и любителей комфортного и расслабленного отдыха, прекрасной природы, ласкового моря  и шикарных песчаных пляжей. Здесь последний летний месяц подарит вам незабываемые мгновения пляжной неги.

Отдых в Индонезии в августе с туром от туристическое агентство «Анекс Тур» будет ярким и чарующим, а приятные воспоминания, несомненно, будут возвращать вас на индонезийский архипелаг снова и снова.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss