Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Чехия: своевременные новинки

28.08.2018

видео Чехия: своевременные новинки

Торговая марка Origa - выставка Galychyna Fashion Expo 2017-2018

Чехия была и остается одним из привлекательных европейских направлений. В том числе и благодаря экономике: страна сохранила национальную валюту и стоимость расходов во время поездки для российских туристов будет значительно ниже, чем в странах еврозоны.



Сегодня бронирование отелей мы осуществляем не только через партнеров, но и через чешские отельные сети, а экскурсионные программы доверили надежному поставщику, в качестве услуг которого уверены.

Базовая программа

На нашем сайте вы не найдете большого числа туров в Прагу. Точнее сказать, он там всего один , но это универсальная базовая программа, которую легко изменить под требования клиента, рассчитать на любое количество дней – от 3 до 12, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями и другими услугами.


Майбутнє Волині - за садівництвом та ягідництвом

Расширяем ассортимент

New – в режиме онлайн доступны посуточные цены на такие Чешские города – как  Чешский Крумлов, Брно, Острава, Пльзень, Оломоуц, Чешске Бедеёвице, Глубока-над-Влатой, Градец-Кралове, Либерец, Тельч.

В нашем ассортименте есть такие интересные экскурсии, как «Три замка» (Качина, Чешский Штернберк, Емниште), «Вавилон» (подходит для посещения с детьми – IQ-парк, аквапарк, луна-парк).


Торговая марка Origa - Inspiration 2017-2018

New   – этим летом появились популярные экскурсии на сигвеях .

New – среди интересных новинок – экскурсия из Праги в Мюнхен 23 и 30 сентября на пивной фестиваль «Октоберфест», который в этом году проходит с 19 сентября по 4 октября.

New – Организация свадеб в Чехии - еще одна популярная услуга, которая недавно появилась в нашем ассортименте. Мы готовы организовать для ваших клиентов превосходную официальную или символическую церемонию в одном из средневековых замков, венчание в храме св. Кирилла и Мефодия в Праге.  

Едем за здоровьем

Помимо Праги мы предлагаем на круглогодичной основе большой ассортимент оздоровительных программ. Понимая, что основной сложностью является выбор подходящего для клиента курорта, мы подключили к работе врача-курортолога. Многие наши партнеры уже оценили удобство этого бесплатного сервиса – они присылают нам список пожеланий, показаний или выписку из медицинской истории клиента, а эксперт определяет, какой именно курорт и врачи каких санаториев смогут помочь достичь максимальных результатов.

Сегодня в онлайне доступны для бронирования семь главных лечебных курортов Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Подебрады, Теплице, Франтишковы Лазне, Яхимов, Константиновы Лазне. Помимо стандартных лечебных программ на 14 и 21 ночь рассчитаны нестандартные варианты: 7, 10, 17 ночей. Какую бы программу ни выбрали ваши туристы, для размещения им будут предоставлены отели различных категорий (от 2* до 5*).

New – Также появилась возможность добавить в «лечебный пакет» экскурсии .

Поможем увидеть больше

В сезоне «Лето 2015» мы представляем новинки: комбинированные туры «Прага & Карловы Вары» и «Прага & Марианские Лазне» . В нашем ассортименте есть также турпакеты с посещением соседних стран. Благодаря тому, что Чехия находится почти в самом сердце Европы, туристы без проблем могут посетить Австрию, Францию или Швейцарию по чешским ценам, выбрав одну из популярных программ «Прага & Вена», «Прага & Париж», «Прага & Швейцария».

Бронируйте Чехию с PAC GROUP – и мы поможем сделать отдых ваших туристов незабываемым!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss