Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Австрию. Туры в Вену, Баден и другие лечебные курорты Австрии

28.08.2018

видео Туры в Австрию. Туры в Вену, Баден и другие лечебные курорты Австрии

Знакомство с Австрией Туры в Австрию

Можно ли путешествуя по Европе не заехать в одну из самых красивых стран - Австрию, расположенную на берегу Дуная, у подножья Альп, вдохновлявшую Моцарта и Штрауса, столица которой долгое время была резиденцией династии Габсбургов и по сей день восхищает величественными королевскими дворцами?



Расположение Австрии на карте Европы настолько выгодное для путешественников, что любой тур в Чехию , тур в Венгрию , тур в Словакию , любое путешествие в Швейцарию или поездка в Германию могут продолжиться в Австрии, граничащей со всеми этими странами!

Поэтому «ДВМ-тур» предлагает комбинированные туры в Австрию , благодаря которым можно совершить незабываемое путешествие по нескольким европейским странам, побывать в чудесных городах, посетить экскурсии, понежиться на курортах Австрии .

Австрия достопримечательности, незабываемые туры в Австрию

Комбинированные туры в Вену

Комбинированный тур в Вену – один из самых востребованных направлений у туристов «ДВМ». Посетить австрийскую столицу в едином туре можно даже совместив с лечебным туром в Рогашку Слатину, и с экскурсией по Братиславе или Будапешту, с серией экскурсий по Праге. Совершенно невероятными по насыщенности впечатлениями станут комбинированные туры в Вену с посещением Парижа и Праги, специально разработанный тур «Классическая Европа» с посещением Вены, Зальцбурга, Цюриха, Берна, Женевы.

Путешествие по Европе и Австрии

Совместить поездку по Европе с увлекательным путешествием по Австрии легко и выгодно, так как комбинированные туры в Австрию от «ДВМ» позволяют посетить Чехию, Венгрию, Францию, Швейцарию, Словакию и Словению, Германию. Каждый комбинированный тур в Австрию обладает преимуществами в виде экскурсий, количества посещаемых городов, лечебных курсов на курортах. Одни из самых увлекательных путешествий по Европе - это комбинированные туры в Австрию и Германию с посещением Мюнхена, Дрездена, Зальцбурга. Красивейшие города, альпийская природа, австрийская и немецкая кухни, пиво, шоколад и многочисленные фестивали! Что может быть чудеснее столь насыщенной поездки по Европе, какой она становится в комбинированном туре по Австрии с «ДВМ»!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss