Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индию на студенческие зимние каникулы 2019

28.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Зимние каникулы – это две недели, которые обязательно включают в себя Новый Год и новогодние выходные. Это просто идеальное время для того, чтобы отправиться отдыхать, изучать мир, открывать новые страны, или просто наслаждаться солнечным летом на берегу океана. Туры в Индию на зимние каникулы 2018 от туристического агентства «Анекс Тур» станут настоящим приключением для всей семьи!

Новый Год в Индии

Новый год, отмечаемый 1-го января, не является традиционным для Индии. Но, учитывая, что сюда на этот праздник съезжаются тысячи туристов, индусы делают все, чтобы отдыхающие остались довольны.

Отели украшают интерьеры разноцветными гирляндами, повсеместно наряжаются пальмы и другие деревья, устанавливаются скульптуры Санта Клаусов и Дедов Морозов, в ресторанах проводят тематические вечеринки и подготавливаются новогодние меню, на пляжах разжигают праздничные костры и устраиваются дискотеки. В новогоднюю ночь по всей стране проводят карнавалы, танцы, и завершается все это грандиозными фейерверками. Поэтому, отправляясь в туры в Индию на зимние каникулы 2018, вы сможете встретить Новый Год так, что это запомнится на всю жизнь!

Погода в Индии в середине зимы

Самым популярным направлением у тех, кто выбрал туры в Индию на зимние каникулы 2018, является штат Гоа. Тут вас будет ждать настоящее лето! При этом вам не придется страдать от жары и духоты, ведь днем воздух прогревается до +28°C, а ночью остывает до +20°C. Вода в море при этом напоминает парное молоко: ее температура составляет +28..29°C.

Не у всех лето ассоциируется с пляжами, поэтому многие туристы отправляются в Дели, чтобы увидеть настоящую, не туристическую, Индию. В это время года здесь устанавливается отличная солнечная погода, идеально подходящая для экскурсий. Днем столбики термометров показывают +20°C, а ночью несколько холодает – до +8°C. Зато вам не нужно будет мучиться от жары, рассматривая достопримечательности и гуляя по городу.

Также не забывайте о том, что в Гималаях на Новый Год идет самый разгар горнолыжного сезона. Толстый слой снега, комфортные морозы в районе -8…-4°C, праздничная атмосфера – все это ждет вас здесь.

Экскурсионная программа

Туры в Индию на зимние каникулы 2018 от туристического агентства «Анекс Тур» позволят вам насладиться путешествием по полной программе! Религиозные и культовые сооружения Джайпура, уникальные памятки и музеи Агры, великолепная и незабываемая атмосфера Дели, удивительный Мумбаи – каждый из этих городов красивый и шокирующий по-своему. Вы сможете полностью окунуться в атмосферу Индии, покататься на слоне, отправиться на сафари в Кипплинговские джунгли или отправиться на верблюде в прогулку по солнечному Гоа.

Также вас будет ждать увлекательный шоппинг на колоритных индийских рынках или в ультрасовременных торговых центрах, зоопарки и аквапарки, рестораны с экзотической кухней и большое количество других развлечений.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss