Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индию на Новый год 2019

28.08.2018

видео Туры в Индию на Новый год 2019

Тур в Индию с Антаром Мандиром 18 января 2016

Мы ищем лучшие туры для вас!

Туры в Индию на Новый год 2019

Отдых в Индии возможен в любое время года, ведь то, за чем сюда едут – море, солнце, пляжи, уникальные города и достопримечательности, а также ощущение экзотической атмосферы и традиций – доступно всегда. Особой популярностью пользуются туры в Индию на Новый год 2019 оттуристического агентства «Анекс Тур». Именно в это время начинается самый пик туристического сезона, именно в это время царит самая изумительная погода, и именно в это время вас будет ждать самое большое количество впечатлений.



Традиционный Новый Год

Новый Год, такой, каким мы его знаем, отмечается в Индии не так уж и давно. Именно туризм стал поводом для грандиозных шоу и фестивалей, которые поразят вас до глубины души. Индусы, мусульмане, славяне – теперь все отмечают здесь Новый Год 1-го января. Единственное, до чего еще не дошел «прогресс» – так это до праздника Старого Нового года. Но с увеличением количества русских туристов в Индии примут и этот праздник.


Обзор отелей и гэстхаусов в Гоа. Мандрем, Ашвем, Морджим на сезон 2018-2019.

Туры в Индию на Новый год 2019 возможны в разные регионы страны. Если вы любите шумные тусовки, роскошные вечеринки, танцы и карнавалы, то вас ждет праздничный Гоа. А штат Керал, родина Аюрведы, подарит вам возможность оздоровить организм и насладиться расслабляющими процедурами. Те же, кто предпочитает экскурсии, смогут отправиться в путешествие по Золотому Треугольнику страны – в города Дели, Джайпур и Агру.

Индия Гоа. Эмоции. Goa 2018 Emotion

Погода в Индии на Новый год

Курортный сезон в Индии характеризуется отсутствием дождей и муссонов, солнечной и не очень жаркой погодой. Начинается он в ноябре, и заканчивается в марте. Но именно в январе можно ждать самой прекрасной погоды, и именно в это время многие люди отправляются в туры в Индию на Новый год 2019.

На Гоа, как в Южной, так и в Северной его части, вас будет ждать изумительно теплое море температуры +28…+30°C, а воздух порадует вас стабильным теплом без резких перепадов: днем +30…+32°C, а ночью +25…+28°C. Если же вы хотите посвятить свой новогодний отдых экскурсионной программе, то учтите, что в Дели в это время года достаточно прохладно. Ночью столбики термометров показывают в среднем +8°C, и только к середине дня воздух прогревается до +20°C. Так что, отправляясь в северную часть Индии, обязательно берите с собой теплые вещи.

Когда еще отмечают Новый год в Индии?

Туры в Индию на Новый год 2019 оттуристического агентства «Анекс Тур» подарят вам красивую, яркую, красочную и карнавальную сказку – но все-таки это не будет именно индийский Новый год. Если вы хотите узнать, как отмечают Новый год индусы, вам нужно будет выбрать другое время для поездки.

Так, 24-го февраля в Индии отмечают Холи – «праздник красок», когда вся страна обливает и осыпает друг друга разноцветными порошками. Еще один Новый Год – это праздник Вишувелы, который может припадать как на март, так и на апрель. Огненный праздник Дивали тоже может считаться Новым Годом, отмечается он в ноябре. Вообще, в индии постоянно проходят разнообразные праздники и карнавалы, так что скучать вам не придется в любое время года!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss