Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Ессентуки из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Ессентуки из Москвы 2018

Кисловодск 2018 глазами украинца. Или в гости из Москвы. Часть 1

Лучший курорт тот, который делает вас здоровее и крепче. Заряжаться энергией на год приезжают многие деловые люди и просто туристы, которым интересна такая многогранность Ессентуков. Оказаться здесь – это как сбежать от привычного современного мира и насладиться красотой и спокойствием природы. Обилие природных и культурных памятников разнообразит пребывание и удовлетворит любознательных.



Климатические условия Ессентуков

Приехав сюда, вы окажетесь в континентальном горном климате. Много ясных дней и засушливость – именно это характерно для Ессентуков.

Умеренно-ветряный климат в стенах города обещает среднюю летнюю температуру около +20 градусов, а зимой она падает в среднем до -5 градусов.


Непутевые заметки. Продолжение знакомства с Республикой Алтай. Выпуск от 12.08.2018

Весна сама короткая тут из всех времен года, в апреле уже ощущается тепло до +19 градусов.

На нашем сайте вы найдете горящие путевки и интересные туры на лучшие сезоны для отдыха. Но посещать Ессентуки можно когда угодно, весь год здесь хорошо и комфортно.


Ретро-поезд в Ессентуках. Курортные сезоны 2018. РЖД Тур

Целебное влияние Ессентуков

Приехать сюда лучше без детей, потому что практически все санатории и пансионаты не принимают маленьких туристов к себе. Почти всегдпа тут можно встретить приезжих, что лечатся от заболеваний желудка, печени и сахарного диабета. Целебная грязь и минеральная вода помогут от многих недугов и болезней.

Тут известен рецепт выздоровления от проблем в половой сфере. Особый состав воздуха и пышная горная растительность имеют немалое влияние на профилактику заболеваний.

Чем занять себе в Ессентуках

Оторвавшись от природных источников, вы заметите вокруг много потрясающих ваше воображение мест. Курортный парк масштабно раскинулся на территории города. В нем много тенистых аллей, интересной формы фонтанов, беседок для дневного отдыха и площадок с розами.

Посетите Торговую галерею или старое здание питьевой галереи и прикоснитесь к истории этих мест.

Алексеевская грязелечебница оформлена в стиле римской классики: скульптуры львы украшают. Не уступает красотой и грязелечебница им. Семашко.

Если вам хочется искупаться, то моря вам здесь, к сожалению, не найти, но в ваше распоряжение отдано Большое озеро. Пляж вокруг него благоустроен и рассчитан на посещение туристов. Поэтому вам предложат шезлонг, а небольшие киоски не оставят вас голодным.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss