Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индию весной 2019

28.08.2018

видео Туры в Индию весной 2019

АНТИТРЕНДЫ 2018 | ВЫШЛО ИЗ МОДЫ ?

Мы ищем лучшие туры для вас!

Колоритная и многоликая Индия с историческим достопримечательностями, памятниками архитектуры, роскошной растительностью, необозримыми пляжами, фестивалями и уединенными местами для медитации, фешенебельными отелями и центрами йоги и аюверды притягивает многочисленных туристов, приобретающих путевки в туристическом агентстве «Анекс Тур».



Погода весной

Прежде чем приобретать туры в Индию весной, внимательно ознакомьтесь с особенностями климата страны, ведь в это время года в Индии очень жарко, и если в марте средняя температура воздуха составляет +30 градусов, а воды - +27, то уже к апрелю становится очень жарко, температура днем поднимается до +38, а в мае может достигнуть и +45 градусов, и пляжный отдых в центральной и южной части страны подойдет тем, кто хорошо переносит сухой климат.


Америка предлагает Турции альтернативы С-400

Особенности отдыха в начале сезона

С начала марта на курортах страны становится все меньше туристов, волны в Бенгальском заливе и Аравийском море небольшие, и пока температура вполне приемлемая, туры в Индию весной популярны среди семей с детьми. Пляжные туры лучше проводить в Керале или на Гоа, курорты этих штатов отличаются чистотой пляжей, шикарной субтропической растительностью и высококлассным уровнем сервиса. Помимо возможности купания в теплой и прозрачной воде, здесь можно заняться разнообразными водными развлечениями, от дайвинга и серфинга до морской рыбалки и катания на водных лыжах.


Праздник Холи 2018 Индия Holi Festival 2018 India

Если вы хотите во время нахождения в Индии не только приобрести роскошный загар, но и оздоровиться, приобретайте в туристическом агентстве «Анекс Тур» путевки в Кералу и совмещайте пляжные развлечения с релаксацией, лечением и оздоровительными процедурами в центрах аюверды. Профессиональные дайверы и любители подводного плавания часто отправляются на Никобарские острова, эта охраняемая закрытая зона хранит фантастическую красоту подводного мира. Можно успеть покататься на лыжах на горнолыжных курортах Гималаев, склоны гор покрыты снегом и сезон продолжается до конца марта.

Стоит ли приезжать в Индию в апреле-мае

Туры в Индию весной - в очень жаркие апрель и май - не слишком популярны, ведь помимо сильнейшей жары на курортах поднимается резкий порывистый ветер и гонит на берег настолько высокие волны, что купаться становится небезопасно, и лишь опытные серферы устаивают заплывы и соревнования.

Экскурсии, которые обычно проводят под открытым небом, не привлекают туристов, и лишь поездки в Гималаи с умеренным климатом дают прохладу.

Высокогорные курорты дарят покой и душевный отдых, открывая перед туристами живописные красивые панорамы, оставаясь для туристов и местных жителей местом для занятий йогой и медитацией. Можно посетить национальный парк «Долина цветов» с альпийскими лугами и ледниками священной горы, отправиться в долину Ладакх в изумрудных отрогах Кашмира.

Размещаться туристы предпочитают в современных отелях с развитой инфраструктурой, с закрытыми от солнца террасами и бассейнами с охлажденной водой, в которых можно с комфортом поплавать, если море неспокойно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss