Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Новом Афоне летом 2018 цена - гостиницы и отели без посредников

28.08.2018

видео Отдых в Новом Афоне летом 2018 цена - гостиницы и отели без посредников

Апартаменты на Димитрова - забронировать отель в анапе

На данный момент, республика занимается восстановлением своей туристической инфраструктуры (новых пансионатов здесь пока не очень много). Желательно, чтобы приезжие были предварительно осведомлены об условиях проживания и услугах, предоставляемых посетителям. Отметим, что большинство местных гостиниц в зимнее время не функционирует. Яркое солнце, свежесть морских бризов и радушие абхазских жителей способны сгладить некоторые бытовые шероховатости. Сюда едут для того, чтобы забыть о мирской суете, насладиться общением с природой и достичь гармонии.



Отдых без посредников обойдётся для вас совершенно недорого. В летний период туристам предлагаются достаточно комфортабельные номера с необходимыми удобствами. В Новом Афоне работают кафе, предлагающие гостям блюда национальной абхазской кухни. Кроме того, в городе функционируют столовые с демократичными ценами. Для предварительного ознакомления, можно прочитать отзывы людей, которые здесь побывали. Просмотрите фото, чтобы составить представление об этих живописных местах.


Самый лучший отель Абхазии

Пляжи Нового Афона покрыты мелкой галькой, а морское дно у самого побережья - приятным для ног песком. Горный рельеф создает здесь особый микроклимат с умеренной влажностью и минимальным перепадом температур. Выбирая жильё, в первую очередь нужно уделить внимание всем ключевым моментам. Немаловажное значение имеет наличие автостоянки, Wi-Fi, бассейна, столовой, беседки и других удобств.Город Новый Афон имеет древнюю историю, уходящую корнями в третий век нашей эры. Еще в начале пятого века абхазскими народами на Анакопской горе была возведена крепость.


В ФОРОС НА ПЛЯЖ!!! ПОПРОБУЙ НЕ ЗАПЛАКАТЬ от счастья!!SLOW MOTION CRIMEA FAMILY VLOG

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss