Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мини-гостиницы в Лазаревском без посредников

28.08.2018

видео Мини-гостиницы в Лазаревском без посредников

Частный сектор на улице Лазарева - море через дорогу. Лазаревское, июль 2015. SOCHI RUSSIA

Здесь много заповедных мест с экзотическими и уникальными растениями. Часто встречаются реликтовые деревья, пицундская сосна, магнолии, фейхоа, мандариновые деревья. Самшитовая роща обворожит всех – это роскошный, фантастический лес. Стоит также посетить завораживающий взор каскад из тридцати трех водопадов, прогуляться по ущелью под пение птиц. Лазаревское – замечательное место с развитой инфраструктурой и красивой природой прекрасно подходит для молодежи и семейного отдыха. Мини-гостиницы – наиболее удобный вариант для полноценного и качественного отдыха.



Мини-гостиницы – отдых в Лазаревском 2018 с комфортом и экономией

Отдых на море в Лазаревском в мини-гостинице удобен тем, что они расположены близко к морю и в них немного постояльцев. Это отдельные 2-4 этажные комплексы с небольшим количеством номеров, озелененной территорией и удобным двориком. Оборудованы они по типу гостиниц, но более уютны и удобны. Широкий спектр разнообразных номеров предоставляет выбор на любой финансовую возможность и вкус.


Снять жилье в Сочи Лазаревский р н Каткова Щель +7928-451-62-75 +Viber +WhatsApp Яна

Номера мини-гостиниц радуют своим разнообразием. Имеются номера на двух, трех и четырех человек. Выбрать можно эконом класс, полу-люкс, люкс, домики-коттеджи, а также стандарт. Практически все номера оснащены кондиционерами или вентиляторами, имеется все необходимое.


Продажа гостевого дома в Сочи|Купить дом у моря|Продажа мини гостиницы|"Солнечный центр"|88003029550

Рядом с мини-гостиницами множество ресторанов и кафе. Из развлечений по приемлемой цене можно посетить дискотеки, концертные залы, заняться водными лыжами, дайвингом, виндсерфингом, отправиться на экскурсии.

Лазаревское отдых 2018 цены частный сектор на берегу моря

Отдых в Лазаревском 2018 года по-прежнему порадует всех недорогим отдыхом с доступными ценами. Каждый найдет из предложенного выбора приемлемый вариант. В зависимости от сезона стоимость проживания – различна, наиболее высокая цена приходится на летние месяцы, но и она вполне приемлема. Наиболее выгодный вариант – зарезервировать номер напрямую, без посредников. Для этого достаточно позвонить по номеру выбранной вами мини-гостиницы. Можно забронировать непосредственно с самого сайта.

Также цена отдыха в Лазаревском зависит от выбранного номера, его расположения, наличия питания, кондиционера и подобного. Спрос рождает предложение, поэтому лучше заранее озаботиться бронированием. В связи с выросшим спросом цены мини-гостиниц могут возрасти.

Отдых в Лазаревском 2018 – отдых для души, здоровья и прекрасных впечатлений.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss