Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индию в августе 2018

28.08.2018

видео Туры в Индию в августе 2018

ТОП 5 стран для отдыха на море 2018: Таиланд или Бали / Индия / Шри-Ланка? Куда поехать отдыхать

Мы ищем лучшие туры для вас!



Индия находится в Южной Азии, следовательно, на ее территории господствует субэкваториальный климат, оказывающий влияние на погоду на полуострове. Август выпадает на влажный сезон с муссонными ветрами. Моря, омывающие берега Индии, поражают своей красотой и лучезарностью. В августе курорты Индии предлагают множество развлечений на любой вкус.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Погода в Индии в августе

В августе наблюдается сезон дождей, море становится неспокойным, достаточно большие волны, наблюдается сильный ветер. Безусловно, что для пляжного отдыха условия на большинстве респектабельных курортах не совсем хорошие, однако большие волны – это прекрасная возможность для серферов прокатиться на них, особенно в Керале. Следует отметить, что цены в августе несколько ниже, чем в период высокого сезона. Кроме того, имеется возможность приобрести горящие путевки. Подобного плана туры носят самый разнообразный характер: экскурсионный, оздоровительный, семейный и т.д.

Отдых в Индии в августе наиболее комфортно пройдет в северной части данной страны. Дожди проходят быстро, после чего устанавливается ясная погода. Все благодаря присутствию горных хребтов Гималаев. Неспроста многие туристы решают в августе заселиться в отели в северных штатах. Во всех горных районах Индии в августе довольно сухо и тепло.

Полноценный отдых в августе

Отдых в Индии в августе будет дополнен тем, что в этом месяце проходят многие красочные фестивали, в результате чего после возвращения домой у вас остается приятное впечатление об этой экзотической стране.

Несмотря на погодные условия в августе, температура воздуха на курортах Мумбаи, Гоа, Кералы, Дели, Ченнай редко когда опускается ниже +25°C. Температура воды в прибрежной зоне, водоемах Индии прогревается до оптимального значения, в результате она становится пригодной для купания. Альтернативой отдыха на пляже выступает отдых около оборудованных всем необходимым крытых бассейнов. Отели, предлагающие такие услуги своим постояльцам, достаточно распространены в Индии.

Отдых в Индии в августе прекрасно дополнят поездки до самых популярных и известных памятников истории и архитектуры. Экскурсионный туризм в августе всегда к вашим услугам. Воспользовавшись услугами экскурсионного бюро, рекомендуется отправиться до Тадж-Махала, «розового города», буддийской ступы в Санчи. Любителям природы понравится посещение водопада Арвалем, заповедников.

В Дели каждый отдыхающий по достоинству оценит сочетание древних руин и современных величественных городских построек. В столице сохранилось несколько тысяч памятников старины, имеющих мировую значимость. Поездка в Индию по билетам нашего туристического агентства «Анекс Тур» подарит каждому заряд позитива, приятные воспоминания.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает заселиться в отели, которые обеспечат высокое качество сервиса. Мы подберем номера в гостинице, которая будет подходить вам по ценовой категории. Благодаря живописным пляжам, которые каждый найдет на курортах Индии, отдых в последний летний месяц остается незабываемым для туриста.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss