Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Семейный отдых в Индии

28.08.2018

видео Семейный отдых в Индии

VLOG: Пляжный отдых в Индии. Наш номер и отель InterContinental

Мы ищем лучшие туры для вас!

Семейный отдых в Индии 2018



Если вы хотите отправиться отдыхать всей семьей, то обратите внимание на такую удивительную страну, как Индия. Здесь каждый, и маленький, и взрослый турист получит максимум эмоций и впечатлений, и явно не останется равнодушным. Семейный отдых в индии 2018 оттуристического агентства «Анекс Тур» откроет перед вами новые горизонты, подарит отличный пляжный отдых, и позволит ощутить на себе всю экзотику этой страны.


Семейный отдых с детьми в Индии, рекомендуемые отели

Когда лучше отдыхать в Индии всей семьей?

Если вы планируете семейный отдых в Индии 2018, то можете отправляться сюда в любое время года! Здесь круглый год лето, и в зависимости от региона вас всегда будут ждать курорты с идеальной погодой. Конечно же, важную роль играет и возраст детей, если вы едете с ними. Совсем маленьких деток не стоит возить по стране в поисках длительных экскурсий и приключений, а лучше посвятить отдых морю и пляжам где-нибудь на юге страны.


Отдых на Гоа | Аренда байка , цены , еда в Индии, фрукты , пляжи | 2 день

И все же существуют сезоны, которые больше других подходят для посещения Индии всей семьей. Это «зимний» период, с ноября по февраль, когда над всей страной царит изумительная солнечная погода, небо чистое, нет дождей и ветров, особенно в южных регионах. А вот с марта по октябрь страну накрывают муссоны – тропические ливни – которые не мешают любителям острых ощущений, но могут несколько испортить удовольствие от отдыха, если вы прилетели в Индию с детьми.

Солнечный Гоа

Штат Гоа на юго-западе Индии считается идеальным местом для семейного отдыха. Помимо великолепной природы, чистейшего моря, прекрасных пляжей и восхитительных достопримечательностей, штат Гоа славится своей лучшей во всей стране туристической инфраструктурой.

Семейный отдых в Индии 2018 в штате Гоа откроет перед вами роскошные отели и традиционные бунгало, детские площадки и аквапарки, дневные и вечерние шоу-программы, развлечения для детей и взрослых. И, конечно же, тут самые лучшие пляжи, с зонтиками, шезлонгами, раздевалками, многочисленными кафе и ресторанами, ночными клубами и комфортабельными экскурсионными автобусами.

Сам штат Гоа разделяют на Южный и Северный Гоа, первый из которых считается дорогим и элитным курортом, а второй – бюджетным и молодежным. Семейный отдых в Индии 2018 можно провести как на севере, так и на юге, и вашим детям тоже будет интересно и там, и там.

Золотой Треугольник Индии

Если вашей целью не является провести весь отпуск на берегу моря, а хочется посвятить свое время изучению страны, ее атмосферы и достопримечательностей, вам подойдет путешествие по так называемому Золотому Треугольнику. Такой семейный отдых в Индии 2018 от туристического агентства «Анекс Тур» будет отличным вариантом для тех, кто отправляется в страну без детей, или чьи дети уже достигли среднего или старшего школьного возраста.

Золотой Треугольник Индии включает в себя экскурсионные маршруты по самым удивительным и древним городам страны: Дели, Агра и Джайпур. Это увлекательное путешествие, которое откроет вам самые удивительные загадки Индии, восхитит достопримечательностями и поразит до глубины души.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss