Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

В Сочи состоятся выставки Индустрия Гостеприимства и Развлечений и ExpoFood

28.08.2018

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

Выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" - крупнейшая выставка Юга России в секторе HoReCa. Участие в выставке примут более 70 компаний из 21 региона России. Ежегодно выставочное мероприятие посещают более 7 000 гостей: руководители и специалисты сферы гостеприимства, представители власти и бизнеса, а также делегации крупных компаний.

Ведущие производственные компании презентуют современное торгово-технологическое и холодильное оборудование, сырьё и оборудование для производства джелато и сорбетов, кофе-машины и тестомесы, грили, оснащение для кейтеринга, кафе-мороженных, фаст-фуда   и кондитерских, аксессуары, текстиль, спецодежда и многое другое.

В рамках выставки "ExpoFood" будут представлены греческие продукты питания, колбасные и мясные изделия, безалкогольные напитки, рыба и морепродукты, натуральные продукты Сибири и Алтая.

Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов сферы гостеприимства. Конференция "Гостеприимный регион" станет площадкой для обсуждения путей реализации Федерального закона о проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры. В рамках конференции состоятся круглые столы с участием представителей Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Администрации гор. Сочи на темы: "Клиентоориентированный город – многоцелевая задача"; "Гастро- и агротуризм – важный инструмент привлечения туристического потока".

В первый день работы выставки, 5 апреля, произойдёт установление рекорда России: "Самое большое пряничное бескаркасное архитектурное здание: Сочинского железнодорожного вокзала", которое будет внесено в книгу Рекордов России. Вес пряничного сооружения составит более 100 килограмм.

Компания "АШАН Ритейл Россия"проведет переговорную сессию с товаропроизводителями Краснодарского края - участниками выставки. Основной задачей является - поиск надежных партнеров, которые настроены на долгосрочное сотрудничество и способны обеспечивать стабильные поставки, высокое качество продукции и выгодные цены для клиентов.

6 апреля состоится II Открытый Чемпионат Юга России по Пицце. Соревнования среди пиццайоло пройдут в пяти номинациях: классическая пицца "Маргарита", "Футбольная пицца", "Самая быстрая растяжка", "Самая большая растяжка", "Пицца-акробатика – Индивидуальный фристайл". Победители получат возможность участвовать в Чемпионате России по пицце.

Каждый посетитель выставок сможет принять участие в народной дегустации и выборе "Чемпиона вкуса – 2018" из продуктов питания, предоставленных участниками выставки. Продукт-победитель будет определен количеством жетонов, брошенных посетителями в контейнер наиболее понравившейся продукции. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss