Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Анталья: отдых в Анталье 2018, бронирование без посредников в Анталье, цены 2018

28.08.2018

видео Анталья: отдых в Анталье 2018, бронирование без посредников в Анталье, цены 2018

Лотерея Марта! «Женский месяц» в RestProperty! Прямой эфир: Новости Турции Сегодня

Анталья - один из самых молодых и популярных курортов Турции на Средиземноморском побережье, известный великолепной индустрией отдыха и развлечений. По количеству современных отелей этот турецкий город лидирует среди прочих. Отдых в Анталье востребован у туристов со всего света, а благодаря горящим турам и путевкам позволить себе подобное путешествие может семья любого достатка. В непосредственной доступности от Антальи находятся интересные историко-археологические объекты и фрагменты древних городов. Благодаря сочетанию древности и современности, Анталья так привлекательная для туристов.  Немалую роль играет транспортная доступность - международный аэропорт Антальи находится в 12 километрах от центра города. Время в Анталье отстает от московского на два часа зимой и на час летом.


Трансляция 10 марта 2018 // вопросы и ответы

Природа щедро одарила Анталию. Здесь есть чистейшее лазурное море, величественные горы, укутанные в изумрудный бархат лесов, живописные бухты. Благодаря мягкому устойчивому климату отличная погода сохраняется на протяжении всего лета. В Анталье преобладает мягкий сухой средиземноморский климат. Летом средняя температура воздуха составляет +25-30 С, сияет яркое солнце. В зимний период возможны непродолжительные дожди. Самым благоприятным временем для пляжного отдыха в Анталье является период с мая по октябрь.

Старинная, "историческая" часть Антальи характерна узкими, круто поднимающимися улочками, и белоснежными домиками сохранившими черты средневековой архитектуры.  Местами встречаются руины старинных бастионов, хранящих память о легендарном прошлом. В новых, современных районах кипит жизнь, сияют неоновыми огнями рекламные вывески, круглые сутки завлекают посетителей многочисленные развлекательные центры, дискотеки, рестораны и кофейни в национальном стиле, работают модные магазины. Отдых в Анталье предпочтителен для той части туристов, которые любят совмещать приятное времяпрепровождение на пляже с активной жизнью большого города. Почти все отели Антальи - городского типа. Есть у них свои особенности. Отели, сосредоточенные в районе Коньяалты, предлагают своим гостям воспользоваться муниципальными пляжами с крупной галькой. Отели принадлежащие к центральной части города, пользуются пляжами-платформами. Курортные комплексы в районах Кунду и Лара располагают собственными песчаными пляжами. Большинство отелей Антальи используют систему обслуживания "все включено", находятся в шаговой доступности от пляжей или практикуют доставку гостей на побережье собственным транспортом.

Помимо пляжного отдыха Анталья предлагает своим гостям множество вариантов проведения досуга. Не упустите возможность насладиться традиционной турецкой кухней или посетить знаменитые рыбные рестораны Антальи. Блюда из свежих морепродуктов и рыбы, обитающей в местных водах, обладают неповторимым вкусом! Любителей шопинга ждут множество магазинов на любой вкус. Опытные туристы предпочитают делать покупки не в крупных торговых центрах, а на оживленных уличных ярмарках, где можно и нужно активно торговаться. По сходной цене здесь можно приобрести эксклюзивную обувь и одежду, знаменитые турецкие ковры, вкусный чай, ароматный кофе, разнообразные сувениры и турецкие сладости.

Являясь центром курортной зоны, Анталья также привлекает туристов богатым историческим наследием. Любителям истории и достопримечательностей рекомендуется обратить внимание на ворота Адриана, построенные в честь визита римского императора, осмотреть башни Хыдырлык и Кале-Капысы, посетить мечети Мехмет-Паша и Искеле, часовую башню Саат-Кулеси, парки Караалайоглу и Мермели. Главным историческим символом города является мечеть Йивли с высоким минаретом. Археологический музей Анталии входит в пятерку самых известных музеев Турции. Также здесь действуют дом-музей Ататюрка, этнографический музей Суны. Недалеко от городской черты находятся два национальных парка: водопады Куршунлу и Дюденские водопады. Отдыхая в Анталье с детьми, обязательно стоит посетить самый большой в мире аквариум-тоннель, который может похвастаться огромным разнообразием подводных жителей. Также здесь действуют для крупных аквапарка и дельфинарий.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss