Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Приглашаем в Чехию на фестиваль пива

28.08.2018

видео Приглашаем в Чехию на фестиваль пива

Вертикаль. Открытие!

С 12 по 28 мая в Праге будет проходить большой пивной фестиваль и для всех желающих PAC GROUP организует специальную экскурсию . Участников фестиваля ждет дегустация более 70 марок чешского пива самого высокого качества в огромных пивных шатрах, национальный колорит и неповторимая праздничная атмосфера.



Ежедневно на фестивале будет звучать живая музыка и проходить музыкальные спектакли, а в выходные праздник будет длиться до рассвета. Оплата всех покупок на фестивале осуществляется в специальной валюте, так называемых пивных талерах.

Экскурсия будет проводиться с 12 по 28 мая по понедельникам и четвергам, стоимость участия в празднике пива – 45 € на человека и в нее входит: трансфер от Пороховой Башни, из центра Праги к  месту проведения фестиваля – Прагу 7 (в одну сторону), входной билет на фестиваль, 4 пивных талера и сопровождение дегустационного гида.


Прага осенью 2018 Погода, фото достопримечательности Праги Prague autumn Weather, scenery, photos

Присоединиться к экскурсии могут все желающие, индивидуальные туристы и те, кто путешествует с PAC GROUP по нашим групповым экскурсионным маршрутам – это круглогодичные сити-туры в Прагу продолжительностью от 4 до 15 дней, которые включают необходимый для поездки пакет услуг (авиаперелет, трансфер, размещение в отеле и медицинский страховой полис) и позволяют самостоятельно спланировать экскурсионную часть путешествия и комбинированные программы , сочетающие посещение Чехии и соседних стран.


Приглашаем на охоту в Чехию !

Программы PAC GROUP с вылетом из Москвы базируются на ежедневных авиарейсах, благодаря чему туристы могут сами выбирать оптимальные даты и длительность поездки.

Ждем Вас в Чехии!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss