Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

High Beach 4+*

28.08.2018

видео High Beach 4+*

Hi Words - Crush Letters Beach Level 7 Walkthrough

Отель расположен на золотистом песчаном пляже всего в 800 метрах от центра небольшого греческого городка Малия. Расстояние до Ираклиона, где находятся аэропорт и морской порт, – 35 км. Живописный отель, расположенный в тихой части города, прекрасно подойдет для тех, кто ищет спокойного отдыха. Гостям, желающим познакомиться с Малией поближе, потребуется всего лишь 5 минут, чтобы окунуться в жизнь городка.


High Beach Hotel - Malia, Crete

Отель насчитывает 6 корпусов со 102 элегантными номерами в стиле boutique. Современные номера, оформленные в уникальном изысканном стиле, картины известных греческих художников, жидкокристаллические телевизоры со спутниковыми каналами, кровати размера king size, матрасы великолепного качества, ванные комнаты, оснащенные всем необходимым, – все это способствует созданию расслабляющей атмосферы отдыха.

Возможны следующие варианты размещения: 42 номера Superior 20 номеров класса VIP с гидромассажной ванной 6 семейных номеров Executive Family с двумя спальнями и выходом к бассейну 8 семейных номеров Family с двумя спальнями 6 номеров Superior Maisonettes (номера со спальней на втором этаже) 4 номера Executive, Junior и номера для новобрачных Honeymoon Suites

Корпуса Deluxe:

Корпуса High Beach Deluxe построены в 2014 году и находятся на самом берегу. Из всех номеров открывается великолепный вид на Эгейское море.

2 номера Deluxe Junior Suites 3 номера Deluxe Suites 7 номеров Deluxe 2 семейных номера Deluxe Family 2 номера Grand Deluxe Suites

Корпус Miramare Annex

Обновление: Miramare Building A номера были полностью отремонтированы зимой 2016 года!

Miramare – это отдельный отель, принадлежащий отелю High Beach, который расположен немного в стороне прямо на пляже. Это отель 3*, гости которого могут пользоваться всей инфраструктурой отеля High Beach 4*.

Отель Miramare состоит из трех корпусов со следующими вариантами размещения:

10 апартаментов 29 студий

В основном ресторане Estia подают изысканные блюда, приготовленные из свежих овощей, выращенных в собственном саду.

Получите истинное наслаждение, перекусив, выпив коктейль или просто чашечку кофе в lounge-баре SeaSide прямо на пляже.

Вы можете заказать напиток прямо у бассейна. В баре Tropicana с террасой Kafenio подадут самые лучшие коктейли и ваш любимый кофе.

Детский клуб High beach Hotel Kids’ Club полностью обновленный в 2013 году, выполнен по мотивам средиземноморских мифов про хоббитов и энтов– народа, внешне напоминающего деревья. Мы понимаем, что детям нужны приключения и активные игры, чтобы отвлечься от мультиков и домашней рутины. Детский клуб High Beach Kids’ Club поможет родителям создать качественные, удобные и безопасные условия для реализации всех детских фантазий.

Часы работы: с 9:30 до12:30 ис 15:30 до 18:30.

три бассейна c пресной водой один детский бассейн джакузи у бассейна настольный теннис, бильярд, дартс детская площадка детский клуб (read more..) катамараны, каноэ (бесплатно для гостей, проживающих по системе “все включено”) виды спорта за дополнительную плату: водный банан, ватрушки, парашют, скутер, водные лыжи лежаки и зонтики на пляже и у бассейна для гостей, проживающих по системе “все включено” – бесплатно

СПА и Талассо

спа-центр, массаж на пляже, парикмахерская, спортивный зал

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss