Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Violla - частный гостевой дом в Цандрипше, цены, фото, отзывы, прямые контакты для бронирования

28.08.2018

Гостевой дом "Violla" расположен в курортном поселке Цандрипш (Гантиади) в 250 метрах от моря. Дорога до пляжа занимает не более 5 минут прогулочным шагом по тихой прямой улице. Пляж мелкогалечный, немноголюдный, а морская вода очень чистая. В 10 минутах езды находится российско-абхазская граница. Рядом с домом работают магазины, кафе, столовая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Автобусы ездят по расписанию, что очень удобно. Без труда можно выехать на вечерние мероприятия в Гагру или Пицунду. В нескольких минутах ходьбы в центре поселка есть два рынка, отделение почты, сувенирные киоски, магазины.

Гостевой дом "Violla" представляет собой 2-этажное частное домовладение, в котором оборудованы номера для отдыхающих. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами и 2 комнаты с удобствами на этаже. Все номера 2-местные с возможностью установки дополнительного места - раскладушки. Мебель и оборудование в комнатах - все новое!

На просторной территории гостевого имеются места для отдыха, мангал, автомобильная парковка. По желанию гостей организуются вечеринки с шашлыком и зажигательными танцами. Для самостоятельного приготовления еды под навесом оборудована летняя кухня (газ, электроплита, микроволновка, холодильник, кулер, посуда). Рядом работает столовая. В пользование гостям предоставляется утюг с гладильной доской, тазики для стирки белья.

Для гостей организуются экскурсии на Альпийские луга, Гегский водопад, Рица (можно с пикником). Также имеется мандариновый сок, коньяк, чача.

Номера 2-х категорий

2-местные с удобствами в комнате (7 номеров)

В номере двуспальная кровать, санузел, телевизор, кондиционер.

2-местные с удобствами на этаже (2 номера)

В номере двуспальная кровать, кондиционер, телевизор. Общий душ и туалет на этаже на два номера.

Цены на 2018 год в рублях за НОМЕР в сутки

Категория номера 01.05-31.05 01.06-30.06

01.07-31.07

01.08-31.08 01.09-30.09

2-местные с удобствами в комнате  

(в номере душ, туалет, телевизор,

кондиционер, двуспальная кровать)

цена за номер

800 1000 1700 1700 1200-1000
2-местные с удобствами на этаже

(в номере телевизор,

кондиционер, двуспальная кровать;

общий душ и туалет на этаже на 2 номера)

цена с человека
___ ___ 1200 1200 ___
Доп. место (раскладушка) 300 300 300 300 300
Дети до 5 лет без предоставления места бесплатно.

В стоимость включено:

смена белья раз в 7 дней или по требованию; утюг, гладильная доска; пользование летней кухней; парковка во дворе; мангал; встреча на границе.

Дополнительные платные услуги:

экскурсии; встреча в Адлере по договоренности; домашнее вино, коньяк, натуральный мандариновый сок.

Бронирование номеров

Бронирование осуществляется по телефонам +7(938)453-18-75 (Мегафон, WhatsApp, Viber), +7(940)994-82-29 (Аквафон) Виолетта. Также вы можете отправить заявку на бронирование с данного сайта (кнопка сверху). Предоплата в размере 3000 рублей. Оставшаяся часть суммы за проживание оплачивается на месте в день заезда. Предоплата осуществляется переводом на карту Сбербанка, реквизиты высылаются по запросу. При отмене брони менее чем за месяц предоплата не возвращается.

Дополнительная информация

Период работы: сезонный (май-сентябрь). С животными нельзя.

Как доехать

Ж/Д: на поезде до ж/д вокзала "Адлер". С ж/д вокзала в Адлере до границы с Абхазией на автобусе №125п или такси. На границе встреча бесплатная. Авиа: самолетом до аэропорта "Сочи", далее до границы с  Абхазией на маршрутке № 173 или такси. На границе встреча бесплатная. Также возможна встреча на вокзале или аэропорту по договоренности.

 

Отзывы наших гостей

Привет всем!!! Отпуск просто супер! Отдыхала с детьми с июне. Ехали первый раз и не думали, что настолько все замечательно будет. Это прекрасное тихое место, что немаловажно. Красивый пейзаж. Экскурсионные программы. Магазины в шаговой доступности. До моря один шаг. Море чистое, прозрачное. Хочу отдельно сказать спасибо хозяевам, Виолетте, Артуру, Розе и Эвелине. Это очень гостеприимные, добрые и отзывчивые люди. Расскажут, подскажут. И в их обществе чувствуешь себя, как дома. Что очень редко встретишь. Хорошие, светлые и уютные номера, со всеми удобствами. И цена за такой номер приятно удивила. Это совсем недорого. Есть летняя кухня, где можно готовить. Но также есть и столовая неподалеку, где также вкусно и сытно можно поесть. А какие суперские у них собаки. Просто море позитива. Отпуск прошел на УРА!!! Жалко, что отпуск быстро закончился. Если где и отдыхать, то только в этом доме. С радостью приедем еще. Здравствуйте! Мы из Кировска, Мурманская область. Хотим поблагодарить за теплый приём у Виолетты. Ездили впервые, всё очень понравилось! Комнаты после ремонта, всё в рабочем состоянии, уютно, приятно возвращаться в дом, совпадение с фото точное))) Спасибо за гостеприимство!! Все отзывы 20

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss