Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Мексику из Москвы: бронирование путевок всё включено в Мексику, цены на отдых

28.08.2018

видео Туры в Мексику из Москвы: бронирование путевок всё включено в Мексику, цены на отдых

отели кипра лимассол 2 звезды

Туры в Мексику из Москвы и других городов подойдут таким категориям туристов:



молодежи, парам и компаниям старшего возраста, отдыхающим в одиночку, влюбленным и молодоженам, семьям с детьми, любителям дайвинга и других видов спорта, ценителям пляжного отдыха и экзотико-приключенческого туризма.

Путевки в Мексику на официальном сайте Level.Travel способны подарить массу впечатлений.


Италия: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море - недорогой пляжный отдых, туры по Европе

Куда поехать

Мексика известна пляжами на побережьях Тихого океана и Мексиканского залива, а также разнообразным ландшафтом. По всей стране вы увидите развалины древних построек, например Чичен-Ица и Теотиуакан времен майя. Также здесь находится множество городов эпохи испанской колонизации.


ТУРЦИЯ - Отель Sun Maritim 4* - Сан Маритим Отель

Канкун. Мексиканский город на полуострове Юкатан, который омывается водами Карибского моря. Он известен своими пляжами, многочисленными ночными заведениями и гостиничными комплексами. Гостиничная зона города привлекает протяженной пляжной полосы, рядом с которой туристов ждут ночные клубы, высотные отели, рестораны и магазины.

Из Канкуна популярными направлениями являются:

легендарные пирамиды Чичен-Ица; заповедник розовых фламинго и крокодилов Рио Лагартос; подводный музей скульптур; остров Женщин (Isla Mujeres).

Ривьера-Майя. Это туристическая зона, расположенная на побережье Карибского моря на северо-востоке полуострова Юкатан. Она известна многочисленными курортными отелями, которые работают по системе «все включено».

Отсюда (курорты Пуэрто-Морелос, Плая-дель-Кармен) можно посетить:

Тулум – руины города майя и индейский поселок; экоархеологический парк Шкарет; остров Косумель; скрытый в джунглях древний город Калакмуль.

При поиске тура в Мексику постарайтесь выделить 1–2 дня на посещение столицы Мехико, крупнейшего города мира и одного из самых густонаселенных на планете. Там можно увидеть:

Национальный музей антропологии, музей Фриды Кало, дом Льва Троцкого, «город-призрак» Теотиуакан с пирамидами Солнца и Луны.

Это надо знать

Проблемы с наркокартелями касаются лишь северной части страны. Отдыхать на туристических курортах южных штатов и Юкатана не опаснее, чем в Турции или Египте. Мелкие услуги легко получить за символическую плату. Традиционные чаевые: 10–15 % в ресторане, 20–40 песо (1–2 доллара) таксистам, носильщикам, горничным. Имейте в кармане мелочь, а то сдачи можно и не дождаться. В Мексике много экзотических фруктов – от плодов кактуса до мармеладного дерева. Тщательно мойте их, а когда пробуете впервые, начинайте с маленьких кусочков. Если острая кухня вам не по душе, заранее просите не перчить блюда. Как вариант – закажите тур в Мексику «все включено» и питайтесь в отеле. В стране используются электрические розетки с напряжением в 110 Вольт. Зарядные устройства этого не почувствуют из-за встроенного преобразователя, а вот чтобы сделать возможным само питание электричеством, нужно заранее запастись адаптером с американской вилкой с двумя плоскими штырьками. Не во всех отелях вам предложат воспользоваться подобным устройством в аренду, поэтому лучше иметь свое.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss