Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Хайфу (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

28.08.2018

видео Туры в Хайфу (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Шикарные туры Тель Авив и Хайфа море впечатлений от тура в Израиль

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Хайфу 2018

Хайфа является крупнейшим городом в северной части Израиля, а его богатая история, своими корнями уходящая еще в Римскую эпоху, позволила ему занять место культурного центра в данном регионе. К слову, в этом городе располагается самый крупный израильский порт, на приморской полосе находятся прекрасные пляжи. Такое удачное расположение позволяет не просто отдохнут на берегу моря, но и отправиться с экскурсиями в северную часть Израиля.



Отдых в Хайфе 2018 можно прекрасно сочетать и с экотуризмом, так как великолепные леса горы Кармель, лежащей в основе города, позволяют ознакомиться с местными флорой и фауной и оздоровиться.

Почему стоит выбрать Хайфу?

Поскольку погода в городе определяется субтропическим климатом, переходящим в средиземноморский, отдых в Хайфе 2018 идеален для «ленивого» времяпровождения на пляжах в летний период, а зимние месяцы можно посвятить осмотру интересных локаций.


Tour De Haifa, Israel - Neve Sheanan, Nesher, Hadar

Так, с ноября по март здесь довольно прохладно: температурные показатели приравниваются к +10…+12°С. В этот период часто дождит, а если случаются заморозки, то можно ожидать даже снега.

Весна длится не долго – с марта до начала мая, после чего начинается самое настоящее лето, причем летний зной может доходить до +28…+30°С. Такой жаркий период с очень редкими осадками продолжается практически до конца октября.


Top Tourist Attractions in Haifa: Travel Guide Israel

Что касается пляжного отдыха, то на юго-востоке города имеются весьма хорошие пляжи, причем их протяженность позволяет не просто разместиться всем отдыхающим, но и уединиться на «диких» участках. Заметим, что и променад, где расположились кафетерии и рестораны, и дикий участок прекрасно ухожены.

Фотографии Хайфы

Экскурсионный и паломнический туризм

Отдых в Хайфе 2018 предусматривает осмотр наиболее занимательных зданий, посещение тематических музеев и запоминающихся памятников.

Начать, пожалуй, стоит Бахайских садов и усыпальницы Баба, являющихся не просто самыми знаковыми туристическим локациями, но и центром бахайской религии. туристическое агентство «Анекс Тур» организует для вас экскурсию к нижним каскадным садам и усыпальнице Баба, который стал предвестником данного верования.

Непременно стоит отправиться и к пещере Ильи-пророка, которая расположилась на вершине Кармели. Согласно преданию, Илья-пророк жил здесь в период правления Ахаба.

Довольно познавательным будет посещение монастыря кармелитов «Стелла Марис». Среди других религиозных достопримечательностей отметим церковь Ильи-пророка и мечеть, которая находится в Нижнем городе.

Богат город и на природные достопримечательности: туристическое агентство «Анекс Тур» советует посетить заповедник «Хай Бар» и местный зоопарк, который также располагает ботаническим садом. Весьма интересной будет прогулка по парку скульптур Урсулы Малбин.

Если посчастливиться посетить Хайфу с ноября по декабрь, то можно стать свидетелем фестиваля «Праздник праздников», который проходит в течение пяти суббот кряду. Данное празднество имеет большое значение для иудеев, отмечающих Хануку, для христиан, празднующих Рождество, и для мусульман, которые отмечают Рамадан.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss