Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом у Минаса и Алины в Цандрипше, Абхазия

28.08.2018

Гостевой дом Минаса и Алины Рогонян расположен в курортном поселке Цандрипш республики Абхазия, рядом с известным пляжем Белые скалы . Поселок находится прямо на берегу Чёрного моря. При этом море в здешних местах заслуженно считается более чистым, чем в Гагре. Это то место, где чистый горный воздух предгорий Кавказа соединяется со свежим морским ветром, образуя уникальный микроклимат.

Дом находится в достаточной удаленности от магистралей и шумных кафе, но при этом близко к морю - около 750 метров, это 6-7 минут пешком. Если вы устали от городской суеты, если вы едете с детьми, то гостевой дом Минаса и Алины — идеальное место для отдыха! В доме не устраивают дискотек до утра, поэтому вы всегда сможете хорошо отдохнуть и выспаться.

Для проживания гостей предлагаются номера категорий "Эконом" и "Стандарт" вместимостью от 2 до 4 человек. Каждая комната имеет отдельный вход. Номера с ремонтом. Несколько 4-местных номеров имеют отдельный уютный балкон. Окна номеров выходят либо в сад, либо имеют вид на море. На этаже оборудованы современные душевые, туалеты, умывальники. Горячая и холодная вода круглосуточно.

В доме есть общая веранда, где приятно посидеть компанией вечером или в обеденное время, наслаждаясь прекрасными видами моря и гор. Во дворе бесплатная автостоянка, большой мангал. В доме предусмотрено место для стирки и глажки белья (доска, утюг).

При необходимости организуется встреча в Адлере на вокзале или в аэропорту за дополнительную плату, встреча на границе бесплатная.

Питание

В доме оборудована кухня для самостоятельного приготовления еды (две газовых плиты, два чайника, две микроволновки, вся необходимая посуда). Также по желанию можно заказывать 2-разовое или 3-разовое питание из домашнего меню хозяйки. В шаговой доступности от дома – несколько столовых и кафе с домашней кухней.

Почему стоит остановиться у Минаса и Алины?

Дом находится в частном секторе Цандрипша. Это подходящее место для отдыха с детьми. Здесь царит тишина, вокруг великолепная природа. Дети увидят много необычных для них животных, растений, увидят, как растут и спеют их любимые фрукты (апельсины, мандарины, хурма, киви, инжир, персики, виноград). Цандрипш - удобное место для поездок на экскурсии. Отсюда начинаются экскурсии по всей Абхазии, во все её уголки. Хозяева дома и сами предлагают немало туров для своих гостей. Поселок Цандрипш находится совсем недалеко от границы с Россией (ок. 7 км), однако пляжи здесь гораздо чище. Близость к границе позволяет при необходимости за 2-4 часа съездить в Сочи и вернуться обратно. Кстати, с террасы гостевого дома виден стадион "Фишт" и другие олимпийские объекты!р В Цандрипше есть вся необходимая для туристов инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рынок, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, аптеки.

Номера 6-и категорий

Стандарт 2-местный

В номере две полутороспальные кровати (можно сдвинуть), шкаф, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник. Удобства общие на этаже.

Стандарт 3-местный

В номере три полутороспальных кровати (можно сдвигать), шкаф, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник. Удобства общие на этаже.

Стандарт 4-местный

В номере четыре полутороспальных кровати (можно сдвигать), шкаф, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник. Удобства общие на этаже.

Эконом 2-местный

В номере две полутороспальные кровати (можно сдвигать), шкаф, тумбочка, телевизор, вентилятор. Удобства общие на этаже.

Эконом 3-местный

В номере три полутороспальных кровати (можно сдвигать), шкаф, тумбочка, телевизор, вентилятор. Удобства общие на этаже.

Эконом 4-местный

В номере четыре полутороспальных кровати или две полутороспальные + двухярусная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, вентилятор. Удобства общие на этаже.

Цены на 2018 год в рублях с человека в сутки

Номера

январь-

апрель

май июнь июль август сентябрь октябрь

ноябрь-

декабрь

Эконом 2-местные

(В номере телевизор, вентилятор, общий холодильник.

Удобства общие на этаже)

250 300 350 350 400 350 300  250

Эконом 3-, 4-местные

(В номере телевизор, вентилятор, общий холодильник.

Удобства общие на этаже)

200 250 300 300 350 300 250 200
Стандарт 2-местные

(В номере телевизор, кондиционер, холодильник.

Удобства общие на этаже)
350 400 450 450 500 450 350 350
Стандарт 3-, 4-местные

(В номере телевизор, кондиционер, холодильник.

Удобства общие на этаже)
250 300 350 350 400 350 250 250
Дети до 3-х лет без места бесплатно.
Возможны индивидуальные скидки. Предоставляем возможность забронировать номер с предварительной оплатой на наш счет в Сбербанке. Позвоните, чтобы узнать подробности +7(928)447-56-81 (Мегафон, WhatsApp, Viber) - Минас, +7(918)403-04-27 (МТС, WhatsApp, Viber) - Алина.

В стоимость номера входит:

уборка; смена постельного белья раз в неделю; парковка во дворе дома; Wi-Fi интернет; пользование кухней, стиральной машиной, гладильной доской с утюгом, мангалом.

Дополнительные платные услуги:

Питание по желанию 2-разовое - 500 руб, 3-разовое - 650 руб. Трансфер (встреча) из аэропорта Адлера - 1000 руб/авто, с вокзала Адлера - 800 руб/авто, от границы - бесплатно, с ж/д Цандрипша - бесплатно. Трансфер (проводы) до границы - 300 руб/авто, до аэропорта/вокзала + помощь с багажом на границе - 1800 руб/авто. Домашние натуральные соки, вино, чача, фрукты. Экскурсии: Озеро Рица (без учета стоимости входного билета) - 600 руб, Новоафонская пещера

(без учета стоимости входного билета) - 600 руб, Сухумский ботанический сад + обезьяний питомник (без учета стоимости входного билета) - 1000 руб, Цандрипшский каньон - 600 руб, Конные прогулки, 3 часа с инструктором - 600 руб, Альпийские луга - 1000 руб, Альпийские луга с пикником - 1500 руб.

Бронирование номеров

Бронирование номеров осуществляется по телефонам +7(928)447-56-81 (Мегафон, WhatsApp, Viber) - Минас, +7(918)403-04-27 (МТС, WhatsApp, Viber) - Алина. Номера привязаны к Краснодарскому краю России, стоимость звонка из любого региона около 2-5 рублей. Звонить можно с 9 утра до 11 вечера по Мск.Также вы можете отправить хозяевам дома заявку на бронирование с данного сайта (кнопка сверху).

Бронирование номеров осуществляется с помощью предоплаты на карту Сбербанка (номер карты 4276 3000 1138 3034). Сумма составляет 2000 рублей за номер. В случае отказа от поездки сумма предоплаты не возвращается. В свою очередь мы гарантируем, что забронированный на определенные даты номер останется за Вами.

Отзывы наших гостей

Привет Друзья! Скоро снова увидимся! Минас, Алина, Валента, Катюха и конечно тетя Валя! Жду не дождусь встретится с Вами вновь. Но все ближе и ближе то время, когда можно будет забыть о работе. Приеду обязательно и не один! Друзья тоже хотят познакомится с Вами. Удачи и до встречи! Дорогие наши Минас и Алина,отдых у Вас оставил у нас только самые лучшие впечатления,приятная атмосфера,доброжелательное отношение к жильцам,уют,хорошие номера...и это самое малое что можно сказать об отдыхе у Вас,к Вам хочется возвращаться снова и снова,спасибо за гостеприимство,за ваше отношение,за Вас....мы очень рады что нашли именно Вас,дорогие наши,процветания вашей деятельности,хороших жильцов и всего самого наилучшего)с уважением Мария и Сергей,Елена,Руслан???? Моск.обл.Город Щелково)Р.S. если в Абхазию то только к Вам???? Все отзывы 7

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss