Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мертвое море (Израиль) (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

28.08.2018

видео Туры на Мертвое море (Израиль) (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Туры в Израиль. Иерусалим, Мертвое море и Красное море. Экскурсии и отдых

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на Мертвое море (Израиль) 2018

Мертвое море можно смело назвать самым уникальным водоемом в мире, который сочетает в себе функции лечебницы, курорта и развлекательного направления. Только здесь можно читать книгу, уютно расположившись непосредственно на поверхности воды, которая, как известно, содержит столько соли, что в ней просто невозможно утонуть. При этом можно избавиться от множества заболеваний, по большей части, кожных, а лечебные свойства имеет даже грязь Мертвого моря.



Самое удивительное, что вода Мертвого моря содержит не только огромное количество соли, но и большую часть таблицы Менделеева, так что в ее целебности сомневаться не приходится. А если учесть и то, что на побережье имеется множество термальных источников, особенно богатых на селен, а также залежи целительных пелоидных грязей, то отдых на Мертвом море Израиль 2018 становится прямо-таки жизненно необходимым.


Туры на Мертвое море цены и где купить

Когда лучше отправляться к Мертвому морю?

В принципе, отдых на Мертвом Море Израиль 2018 можно планировать в любое время, правда, традиционно различают высокий и низкий сезоны.

Так, к высокому сезону относится период с марта по апрель и с сентября по ноябрь. Излишне жарко становится с июля по август, когда температурные показатели приравниваются к +30-+35°С, а водоем прогревается до +26°С.


Мертвое море Израиль туры цены, Израиль Мертвое море туры цены

Тем не менее, купаться можно круглогодично, так как даже в зимний период вода остывает лишь до +23°С.

Соответственно сезону повышается или понижаются цены в отелях. К примеру, с декабря п февраль стоимость номеров снижается, однако, для этого периода характерны дожди и даже некоторое похолодание, поэтому туристическое агентство «Анекс Тур» подберет для вас отель с бассейном, содержащим воду из Мертвого моря.

А вот на весенний и осенний периоды выпадают еврейские праздники, с которыми повышаются и цены на курорте.

Фотографии Мертвого моря (Израиль)

Отели и пляжи курорта

Все гостиницы, которыми располагает курорт, находится в непосредственной близи от Мертвого моря, причем все они имеют оздоровительные центры, оснащенные современным оборудованием. Каждый отель предложит лечебные и спа-процедуры с грязевыми и серными ваннами, профессиональный и расслабляющий массаж, множество косметических процедур. Пляжи при гостиницах оснащены бесплатными лежаками и зонтиками, а сами отели располагают бассейнами с водой из уникального озера.

Что касается пляжей, то их здесь более 10, причем большая часть является общественными. Тем, кто предпочитает более активное времяпровождение, туристическое агентство «Анекс Тур» советует отправиться к благоухающему оазису Эйн-Геди, что находится рядом с пресноводными источниками неподалеку от района Эйн-Бокек. Еще среди прочих стоит выделить пляж Хамей-Зохара.

Целебные свойства Мертвого моря

Отдых на Мертвом море Израиль 2018, в первую очередь, выбирают благодаря целебным свойствам этого водоема. На территории курорта функционирует более 10 дерматологических лечебниц, которые успешно излечивают недуги кожных покровов, артропатию и артриты в хронической форме.

Поскольку воздух курорта насыщен кислородом и солями, здесь излечиваются заболевания органов дыхания. Кроме того, курорт полезен для гипертоников благодаря высокому атмосферному давлению. Большую пользу здоровью также приносят грязевые ванны и обертывания с применением черной глины.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss