Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Штормовое частный сектор

28.08.2018

видео Штормовое частный сектор

Мини-пансионат "У моря" - отдых в Штормовом, Саки, Крым

Коротко о частном секторе в Штормовом

Если кратко рассказать о частном секторе посёлка Штормовое, то можно выделить несколько основных факторов: жилой фонд здесь представлен достаточно широко. Очень много вилл, коттеджей, гостевых домов или мини-отелей, а цены на жильё приятно удивят даже самых экономных туристов – они на порядок ниже соседней Поповки или Мирного. Частные домовладения п.Штормовое расположены как на берегу моря, так и в центральной части посёлка.



Условия проживания в частных гостиницах

Стараясь привлечь максимальное количество туристов, владельцы гостевых домов каждый год улучшают условия проживания, идя в ногу с прогрессом. Сейчас уже редко встретишь номер без кондиционера или телевизора. Многие хозяева проводят интернет, так как самым первым вопросом, задаваемым владельцу жилья, в последнее время стал вопрос о наличии WI-FI. В некоторых гостевых домах имеются сауны, бильярдные столы, тренажёрные залы. Конкурируя между собой владельцы гостевых домов довели уровень сервиса до максимально возможного: уборка номеров производится ежедневно, появилось комплексное питаниеза дополнительную плату в собственных кафе или столовых, стали оборудоваться летние кухни для самостоятельного приготовления, которые содержат всё необходимое для хорошей хозяйки. Придомовую территорию облагораживают, высаживают экзотические цветы, кустарниковые деревья. Устанавливают фонтаны и бассейны.


Недорогой отдых в Крыму, Штормовое, ул. восточная 13

Частный сектор п. Штормовое предоставляет отдыхающим в пользование мангалы, чтобы каждый желающий мог пожарить шашлык на свежем воздухе и при этом ему не нужно ехать за город или идти в близлежащее кафе – ведь всем известно, что шашлык, приготовленный своими руками да ещё и на свежем морском воздухе, гораздо вкуснее купленного.


ЦЕНЫ в Крыму УДИВЛЯЮТ! Не дают СНИМАТЬ! Цены на Рынке! Цены на ЖИЛЬЕ в Крыму и Частный сектор

Где отдохнуть в Штормовом

Развлечения и комфорт в частных гостиницах

Если вечерком вам захочется развеяться, то в посёлке Штормовое всегда можно посетитить вечерние дискотеки, пляжные вечеринки, бары и рестораны, где вы не просто приятно проведёте время, но и отдохнёте от забот, которые преследовали вас весь прошедший год. Ведь для того летние отпуска и существуют, чтобы набраться сил, оздоровиться, почувствовать себя полными энергии и готовыми на подвиги. Частный сектор п. Штормовое поднимет вам настроение и избавит хоть на время от мыслей о работе и планах на будущее. 

Учитывая тот факт, что в последнее время практически каждый обзаводится личным автомобилем, основная масса гостевых домов частного сектора Штормовое стала предоставлять своим постояльцам место для парковки. Мини-гостиницы и отели класса люкс даже оборудуют свои парковки круглосуточным видеонаблюдением. Чтобы владельцы железных коней не беспокоились о сохранности своих авто.

Цены на частный сектор курорта Штормовое

Как вы понимаете, цены на жильё в частном секторе Штормовое достаточно различны. Это обусловлено местоположением гостевых домов, их комфортностью и сезонностью. Тем, кто хочет любоваться морскими закатами и восходами, ощущать по вечерам запах прибоя, проживать на первой береговой линии, придётся хорошенько раскошелиться, так как близость моря всегда была определяющей составляющей цены за номер.

Экономим на отдыхе

Если вы не претендуете на повышенный комфорт, согласны купаться в летнем душе и не спите под кондиционером, тогда смело бронируйте номера класса эконом. Ведь если поразмыслить, то мы приезжаем на отдых для того, чтобы стать поближе к природе, побегать босиком по зелёной травке и дорожкам из гравия, побродить по лесу, послушать журчание ручейка и пение певчих птиц, а не для того, чтобы сидеть возле телевизора и купаться в просторной ванной, чем мы можем  благополучно заняться и дома. К тому же если вы имеете возможность спланировать свой отпуск заранее, то выбирайте даты для заезда подальше от высокого сезона. В июле и августе цены на жильё зашкаливают в любом курортном месте.

Тем, кто путешествует с детьми, приятно будет узнать, что многие гостевые дома Штормовое частный сектор оборудуют летние детские площадки для малыше, устанавливают детские бассейны. Ваш малыш сможет плюхаться в водичке даже тогда, когда вы заняты приготовлением пищи и не можете отвести его к морю. Каждый владелец жилья в частном секторе п. Штормовое стремится зарекомендовать себя как самый лучший и гостеприимный хозяин, чтобы после проведённого у него в гостях отпуска вы написали самые благодарные отзывы. Ведь в наш век передовых технологий все стремятся разузнать о предстоящей поездке всё. Поэтому будущие туристы и рыскают по просторам интернета в поисках необходимой информации о том или ином приглянувшемся по фотографиям гостевом доме.

Бронируйте жилье в Штормовом заранее

Найти достойное жильё на время отпуска вы можете на нашем сайте. Мы стараемся выбирать для вас лучшие варианты, чтобы летний отдых принёс вам только радость и положительные эмоции. Все объявления на нашем сайте содержат достоверную информацию, качественные фотографии и действительные цены, которые вы сможете уточнить по указанным телефонам, связавшись напрямую с владельцами жилья, которые предлагают вам частный сектор.

Штормовое – это удивительный курорт, способный вернуть вас к жизни, вдохновить на подвиги, исцелить от недугов и все это по доступным ценам. Никаких комиссий! Приятного вам отдыха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss