Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Доминикану в ноябре 2018

28.08.2018

видео Туры в Доминикану в ноябре 2018

ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - КАК КУПИТЬ 100% ИНФОРМАЦИЯ! Путешествияи отдых по низким ценам!

Мы ищем лучшие туры для вас!



Ноябрь в Доминикане – это прекрасное время, когда погода улучшается после горячего начала и середины осени. Ведь именно в сентябре и октябре летняя жара еще не покидает страну, а осадков выпадает достаточно много. Туры в Доминикану в ноябре избавляют туристов от плохой погоды и гарантируют отличный отдых!


ДОМИНИКАНА ОТДЫХ - ОБЗОР КУРОРТОВ, КЛИМАТ, СЕЗОН, ПОГОДА, МЕДУЗЫ

Чего ждать от курорта?

Последний месяц осени в райской Доминикане предоставляет путешественникам достаточно приятный отпуск. Средняя температура воздуха в стране составляет 29 градуса, а воды – 28. Если вы выбираете южные города и деревушки, то температура может быть выше, а если северные – то значительно ниже. Тем не менее, советуем обязательно побывать на Карибском море (южное направление), ведь там просто невероятный дайвинг! Как раз к концу осени море перестает быть мутноватым и можно рассмотреть подводную флору и фауну.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Купив туры в Доминикану в ноябре, вы можете также побывать на многих экскурсиях не только по интересным местам выбранного вами курорта, но и соседних, поскольку путешествие не будет стоить очень дорого. А хорошая погода поспособствует получению только приятных впечатлений.

Как провести время?

Безусловно, начать стоит с посещения пляжей. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете отправиться на облагороженное или совсем дикое побережье. В первом случае вас ждет большое количество развлечений. Это серфинг и виндсерфинг, неспешные прогулки на яхтах и невероятно быстрая езда на аквабайках, обычный и скуба-дайвинг, а также многое другое. На диких пляжах не так чисто, как на самых посещаемых, но зато там вы сможете расслабиться и побыть в тишине. К тому же, о некоторых местах купания знают только местные, поэтому, расспросив их, вы можете стать единственным, кто будет загорать на песке в том или ином месте.

Большой интерес для туристов представляют и достопримечательности. Это множество природных парков, поражающих своей красотой и обитателями. В них можно встретить очень редких птиц и животных, которых вы вряд ли найдете в других странах. Инструкторы покажут вам красоту пещеры Фун-фун, где находится несколько лагун, расселин, а также много сталактитов и сталагмитов. И обязательно посетите Саону – уютный остров, расположившийся в Карибском море. Он считается одним из самых красивых островов мира, и многие путешественники приобретают путевки в Доминикану именно из-за него.

Предлагаем и вам купить туры в Доминикану в ноябре, которые позволят вам прекрасно отдохнуть в замечательной стране!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss