Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Хуан Долио (Доминикана) с вылетом из Москвы недорого

28.08.2018

видео Туры в Хуан Долио (Доминикана) с вылетом из Москвы недорого

Тур в Доминикана, Хуан Долио из Москвы от 66 000р.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Хуан Долио 2018

Хуан Долио особенно любим туристами за необычайное оживление, заводные ритмы меренге, которые слышны буквально из каждого бара, первоклассный пляжный отдых и близость к столице Доминиканы. Туры в Хуан Долио 2018 идеально подойдут тем, кто предпочитает семейный отдых, а также активной молодежи, практикующей водные вилы спорта.



Кроме того, курорт может похвастать и обширной «экскурсионкой»: посещение пещер, где до сих пор можно увидеть наскальные рисунки, оставленные индейцами, прогулки к местным водопадам, экскурсии по национальному заповеднику острова Саона и пр.

Погода на курорте

По большому счету, отправляться в туры в Хуан Долио 2018 можно в любое время, так как погоду здесь диктует тропический влажный климат.


Тур в Доминикана, Хуан Долио из Москвы от 68 000р.

Собственно, лето здесь не заканчивается: в наиболее «прохладный» период, который приходится на январь-март, даже по ночам температурные показатели не опускаются ниже +20°С. Наиболее знойным считается август, когда воздух прогревается до +31°С, однако, даже европейцы без каких-либо затруднений переносят такую жару, так как показатели влажности не превышают 90%, а постоянный морской бриз значительно облегчает зной.


Тур в Доминикана, Хуан Долио из Москвы от 56 100р.

Размещение на курорте

Отличительной особенностью Хуан Долио является практически полное отсутствие местного населения, так как большинство недвижимости выкуплено состоятельными доминиканцами, а также иностранными гражданами, которые приезжают сюда только на время отпуска или уик-энд.

Фотографии Хуан Долио

Превалирующая часть отелей находится непосредственно на побережье Карибского моря, причем в основном они представлены гостиницами 3*-4*. туристическое агентство «Анекс Тур»подберет для вас номер в небольшом отеле или комфортном гостевом домике, который полностью удовлетворит всем вашим требованиям.

Водные и наземные развлечения и сувениры

По большому счету, на курорте нет каких-либо особенных достопримечательностей, кроме тех, что сделала сама природа. Так, поблизости находятся пещеры, которые до сих пор хранят следы живших здесь индейцев. Отдельного внимания заслуживают живописные водопады и богатые растительностью долины местных рек. Любителям эко-туризма понравится прогулка по ботаническому саду и экзотическим джунглям.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» организует для вас морскую прогулку к знаменитым доминиканским островам Каталина и Саона, причем последний порадует живописным Национальным заповедником.

Туры в Хуан Долио 2018 по достоинству оценят и любители активных развлечений, так как курорт предлагает прекрасные условия для рафтинга, морских прогулок под парусом и на катамаранах, гольфа, верховой езды и пр.

Стоит пробежаться по местным магазинчикам и сувенирным лавкам, чтобы привезти с собой знаменитые доминиканские сигары и ром. Сами доминиканцы очень любят кофе и к его выращиванию относятся с особым трепетом, а потому зерна из этой страны станут изысканным презентом. А вот женщинам придутся по душе украшения из полудрагоценного, похожего на бирюзу, ларимара, который можно найти только в этой стране. Кстати, необычным является и янтарь, который здесь добывают: по цвету он бывает белым, красным, зеленоватым и совсем уж необычным синим.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss