Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турагенты убедились: «Круизы продавать легко!»

28.08.2018

видео Турагенты убедились: «Круизы продавать легко!»

Лучший вебинар Олега Быкова на 8 октября 2014 года

Когда менеджер турагентства продаёт своё первое морское путешествие, его охватывает удивление: «Надо же – так легко! Так выгодно!» Но это при условии, если выбран правильный поставщик. 8 ноября лидирующий круизный туроператор PAC GROUP организовал бизнес-завтрак для турагентств сети Слетать.ру, посвященный круизному турпродукту.


26. Клуб «INCRUISES RUSSIA». Ирина Аронец, Ответы на Вопросы. 23.12.17г

В уютном ресторане «Прожектор» в центре Москвы руководитель отдела развития PAC GROUP Наталья Мордасова рассказала:

Собравшиеся, большая часть из которых только начинают работать с круизами, активно слушали, задавали много вопросов о тонкостях продаж, новинках и  лучших маршрутах-бестселлерах , а также о том, какие советы дать туристам, отправляя их в морское путешествие. Спасибо всем коллегам за продуктивную работу. Желаем вам успешных продаж круизов MSC от PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss