Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодние акции продлены до Старого Нового года

28.08.2018

видео Новогодние акции продлены до Старого Нового года

Как спасти Украину. Владимир Олейник (2 часть)

Не упустите возможность забронировать туры и круизы по праздничным ценам



Старый Новый год – прекрасная русская традиция, позволяющая продлить праздники. Туроператор PAC GROUP тоже продлевает новогодние акции до 13 января! Успейте забронировать круизы и туры от PAC GROUP по выгодным ценам!

Акция  «Рождественская распродажа круизов MSC» распространяется на популярные европейские маршруты «Западное Средиземноморье» и «Классика Средиземноморья» с выходом из порта Генуи, круиз «Зачарованные берега» с отправлением из Венеции, бестселлер российского рынка – «Музыка фьордов и города Балтики» с отправлением из Санкт-Петербурга. Представлен и хитовый карибский маршрут «Куба и Карибы» с отправлением из Гаваны!


Щит и меч 3 серия

Узнать подробности и забронировать круиз

Новогоднее снижение цен на отдых в Европе в рамках акции  «SALE Santa»  также продолжается! Вы еще можете успеть забронировать по выгодным тарифам туры на горнолыжные курорты Австрии и Франции, а также экскурсионные туры в Италию на заезды в январе и феврале.

Узнать подробности и забронировать тур

Не упускайте выгоду!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss