Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Никарагуа - каталог отелей Никарагуа. Цены 2017-2018

28.08.2018

видео Никарагуа - каталог отелей Никарагуа. Цены 2017-2018

Nicaragua turns to alternative energy to stop dependancy on oil imports 2009 News

Незабываемые впечатления оставит отдых на курортах Никарагуа, где до сих пор можно наблюдать руины древних цивилизаций и любоваться опасной, но завораживающей красотой вулканов.



Именно здесь альпинисты и любители экстремального туризма могут испытать полный выброс адреналина, прокатившись с вершины действующего вулкана Серро-Негро – одного из самых активных вулканов Никарагуа, последнее извержение которого наблюдалось в 1999 году. Туристическая программа включает не только спуск с 726-метровой вершины вулкана, но и знакомство с культурой и бытом никарагуанской деревни, лицезрение живописных пейзажей и пешие прогулки по вулкану.


Прилетели в Панаму из Никарагуа с пересадкой в Коста-Рике #76

Нельзя оставить без внимания вулкан Масайя и вулканы островов Исла-де-Ометепе. Богата достопримечательностями и столица Республики Никарагуа – курортный город Манагуа: красивый муниципальный собор на берегу озера Лаго де Никарагуа, музей Гуеллас де Акахуалинка, обладающий уникальной коллекцией следов древних животных и людей, отпечатавшихся в горящем вулканическом пепле. В городе имеются несколько лагун, кратерные вулканические озера с минеральной водой, служащие бассейнами для плаванья.

В лагуне Тискапе расположены морские курорты Никарагуа. Как и большинство на тихоокеанском побережье, пляжи Почомиль и Эль-Велеро идеально подходят для занятия серфингом. Для любителей дайвинга созданы все условия в великолепных местах района Сан-Хуан-дель-Сур. В последнее время активно начали развиваться курорты на островах Corn islands.

Отели Никарагуа всегда приветливо встречают туристов и отдыхающих. Как и в любой курортной стране, отельный бизнес здесь рассчитан на разные финансовые возможности приезжих. Для более обеспеченных предлагаются отели 5 звезд и 4 звезд, такие, как: Barcelo Montelimar Beach 5*, Intercontinental Metro Managua 5*, Seminole Plaza Hotel 5*, Barcelo Managua 4*, Crowne Plaza Managua 4*, Cafe 4*, The Camino Real Nicaragua 4*. Для менее обеспеченных туристов существует множество отелей с рейтингом 3 звезды и ниже.

 

 

Никарагуа - поиcк отелей в Никарагуа по названиям курортов:

 

 

Манагуа

Замечательный отдых в курортном городе Манагуа дополняет множество достопримечательностей столицы Никарагуа, а также высококлассное проживание, которое предоставляют отели Манагуа, подобныеBarcelo Managua 4*.  Круглосуточная работа отдела регистрации гостей позволяет отдыхающим гостинницы Манагуа в любое время заселиться в номер, полностью соответствующий всем европейским стандартам. Это наличие системы кондиционирования воздуха, беспроводной доступ в сети Интернет и т.д. На территории отеля имеется место бесплатной парковки автомобилей. Банкетный зал отеля предлагает множество праздников и торжеств.

 

 

побережье Никарагуа

Отели побережья Никарагуа помогут любителям дайвинга и серфинга навсегда запомнить неземную красоту морских курортов Никарагуа и комфортабельное проживание во время отдыха в отелях 5 звезд, таких, как Barcelo Montelimar Beach 5*, Intercontinental Metro Managua 5* и Seminole Plaza Hotel 5*. Гостинницы побережья Никарагуа, построенные по типу курорт-отель, с удовольствием предлагают туристам пляжный, спортивный и активный отдых, романтические и бизнес-путешествия, а также разные виды познавательно-экскурсионного туризма.

 

 

острова Исла-де-Ометепе

Острова Исла-де-Ометепе – одно из курортных зон Никарагуа, наиболее посещаемое любителями острых ощущений. Лет пять назад гостинницы островов Исла-де-Ометепе для таких туристов придумали даже новый вид спорта, называемый «volcano boarding»: желающим повысить уровень адреналина предлагается спуск с вершины вулкана на специальных досках со скоростью 80 км/час. Организаторы такого досуга уверяют в безопасности этого увлечения, одев туристов в защитные костюмы, щитки и шлемы. Проживание предполагают отели островов Исла-де-Ометепе: например, Crowne Plaza Managua 4* и Cafe 4*, где туристы-экстремалы смогут уединяться вечерами в уютных ресторанах, барах, боулинг-клубах или просто поплавать в бассейне.

Посетив современные курорты Никарагуа, начинаешь восхищаться народом, сумевшим за такое короткое время создать великолепные туристические зоны на территории своей страны. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss