Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию на 8 марта 2019

28.08.2018

видео Туры в Грецию на 8 марта 2019

Теперь Данилко скучать не будет: известный шоумен стал папой

Мы ищем лучшие туры для вас!

Лучший подарок любимой женщине - романтическая поездка в Грецию. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает отправиться в туры в Грецию на 8 марта 2019, чтобы оценить красоту Эллады, полюбоваться Парфеноном, заглянуть в лабиринт Минотавра. В марте в Греции еще немного туристов, кроме того, еще не наступила жара, так что это лучшее время для прогулок по островам или посещения музеев под открытым небом.



Эллада в цвету

Температура воздуха в Греции в марте - от 15 до 20 градусов тепла, а кратковременные, но обильные дожди позволяют растениям набрать силы для цветения. В это время за городом распускаются яркие цветы, так что прогулки по горам и долинам доставят путешественникам огромное удовольствие. Спланировать путешествие на главный праздник весны можно по-разному. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает как краткосрочные (2 дня), так и более длительные туры в Грецию на 8 марта 2019.


Обзор - Майорка, Испания www navarroz com

Тем, кто захочет отправиться в столицу, стоит подняться на канатной дороге на холм Ликабет, чтобы оценить великолепную панораму Афин. После этого непременно необходимо посетить главную достопримечательность города - комплекс Парфенон, а также один из 250 музеев - например, Музей греческого народного искусства, Византийский музей с ценной коллекцией старинных икон и ярких мозаик или Музей Бенаки, где можно полюбоваться собранием восточного оружия, фарфора из Китая, собранием скульптур и картин.


SIDORENKO WITH a SERIOUS BEARDED MAN PAPAGEORGIOU

Выбрав остров Крит, путешественники смогут осмотреть Кносский дворец, съездить в долину Лассити, где можно познакомиться с секретами изготовления оливкового масла, продегустировать вина и заглянуть в старинный (14 век) горный монастырь. Здесь можно насладиться прогулками на лошадях, отправиться на сафари на джипах или на рыбалку на яхте.

На Корфу, помимо 800 монастырей, можно увидеть дворцы Сан-Джакомо и Ахиллио, крепости, воздвигнутые в эпоху Средневековья в Гардике, Кассиопи и Палеокастрице, и не менее знаменитую крепость Ангелокастро. В городе Корфу обязательно нужно пройти по улочкам старого города, осмотреть красивейшую в Греции площадь Спианад, сходить в аквапарк Water Village.

В Салоники стоит съездить, чтобы увидеть знаменитую Белую башню, пройти по площадям Свободы и Аристотеля, погулять по набережной или осмотреть руины дворцового комплекса или экспозиции Археологического музея.

Под знаком Афродиты

Одной из самых почитаемых в Древней Греции была богиня любви - Афродита. В ее честь названо немало достопримечательностей. Например, на Пафосе существуют руины храма Афродиты. По легенде, если отыскать поблизости камешек в форме сердца, любовь будет вечной. Не менее красивы и скалы Афродиты, расположенные на побережье на месте рождения богини любви. А в Археологическом музее острова Родос можно полюбоваться на изумительно красивую статую Афродиты. Те, кто собирается создать семью, могут сделать предложение любимой девушке, заручившись покровительством Афродиты.

Туры в Грецию на 8 марта 2019 могут быть составлены с учетом индивидуальных пожеланий, поэтому каждый сможет открыть для себя собственную неповторимую Элладу.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss