Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Хорватии для отдыха с детьми

28.08.2018

видео Отели Хорватии для отдыха с детьми

Туры в Хорватию. Какой курорт выбрать?

Отели Хорватии отличаются высоким качеством сервиса и хорошей кухней, привычной для нас. Почти во всех отелях вы найдете продукты и блюда европейской и национальной кухни, вполне подходящие для питания ребенка.



Наряду с этим, есть крупные курортные комплексы для семейного отдыха, где предусмотрена развлекательная программа, спортивные занятия, а также отдельный шведский стол для детей. Все отели окружены очень ухоженными парками, благоухающими розмарином, сосновыми рощами с тропинками для прогулок.


Хорватия - курорты и отели для семейного отдыха и отдыха с детьми. Горящие туры в Хорватию

Мы подобрали для вас лучшие отели Хорватии для отдыха с детьми в самых теплых и живописных местах Адриатического побережья.

При выборе отелей учитывалось: удаленность от города и от аэропорта, наличие хорошего пляжа в непосредственной близости от отеля, наличие развлечений для детей и услуг няни.

Hotel Valamar Zagreb Hotel 4* в 1 км от Пореча (58 км от аэропорта Пула) предлагает своим гостям множество спортивных развлечений, есть детские площадки и клубы по интересам, живописный мелкогалечный пляж Borik всего в 200 метрах и сосновый лес вокруг него. Полная реконструкция комплекса была проведена в 2014 году.

Hotel & Casa Valamar Sanfior 4* , расположенный в 10 минутах ходьбы от городка Рабац, был открыт после реконструкции в 2013 году. Это большой комплекс из нескольких зданий с бассейнами и спортивными сооружениями всего в 50 метрах от протяженного благоустроенного пляжа. Разместиться можно как в двухместных, так и в семейных номерах.

Hotel Laguna Park 4* в 2 км от Пореча работает по системе «всё включено». Есть детские площадки, анимация, отдельный шведский стол для детей. Малыши до 12 лет проживают с родителями бесплатно на дополнительной кровати. Пляж бетонированный с входом в воду по оборудованным лестницам, как в бассейне. До Пореча можно добраться на симпатичном туристическом паровозике.

Valamar Club Tamaris 4* расположен в 8 км от города Пореч и в 100 метрах от лучшего в регионе галечного пляжа. В отеле работает клуб Maro для детей до 12 лет, где проводятся развлекательные и обучающие занятия в разных возрастных категориях. В детской комнате при клубе предоставляются услуги бесплатной няни для малышей до 3 лет, но не более чем на 2 часа.

Hotel Maestral 4* находится всего в 1 км от городка Новиград (70 км от аэропорта Пула). В отеле есть мини клуб для детей, услуги няни. Пляж оборудован спусками в воду, есть и довольно большой участок, покрытый галькой, с пологим входом в воду.

Valamar Club Dubrovnik 3* – отель по системе «всё включено» в 6 км от исторического центра города Дубровник (25 км от аэропорта). Он расположен на зеленом полуострове Бабин Кук, в 150-200 метрах от отеля – два отличных мелкогалечных пляжа: Copacabana и Cava. Работает клуб для ребятишек от 4 лет, игровые площадки, детский шведский стол в ресторане, услуги няни оплачиваются отдельно.

Grand Hotel Park 3* находится в 3 км от Дубровника, в 100 метрах от него – самый популярный в регионе пляж Lapad, покрытый мелкой галькой с песчаным входом в воду. На территории отеля есть игровая площадка, неподалеку расположен детский развлекательный центр.

Hotel Iberostar Albatros 4* расположен в Цавтате, в 20 км от Дубровника (расстояние до аэропорта – 6 км). Есть свой прекрасный мелкогалечный пляж с песчаным входом в воду – лучший в регионе, детская анимация и мини-клуб для ребятишек от 4 лет, современные игровые площадки.

Solaris Hotels Resort 4* – комплекс из 5 отелей, апартаментов и вилл в 6 км от города Шибеник (65 км от аэропорта Сплит). Здесь множество развлечений для ребятишек, спортивные площадки, собственный мелкогалечный пляж протяженностью 4 км с пологим входом в воду. А увлекательная экскурсия по национальному парку Крка с водопадами, расположенному всего в 20 км от отеля, доставит массу впечатлений вам и вашим детям.

Hotel Zora 3* в Примоштене находится всего в 500 метрах от центра городка (35 км от аэропорта Сплит). В 50 метрах от отеля прекрасный мелкогалечный пляж в защищенной бухточке, есть детский клуб и игровые площадки. По пешеходной дорожке можно прогуляться в Примоштен, посмотреть старинный городок.

Hotel Neptun 3* в Тучепи, всего в 2 км от Макарска (80 км от аэропорта Сплит), работает по системе «всё включено» и предлагает спортивные развлечения, игровые площадки, услуги няни за отдельную плату. Вдоль корпусов отеля протянулся мелкогалечный пляж длиной 3 км, окруженный сосновым бором.

Bluesun Hotel Elaphusa 4* в городе Бол на острове Брач – идеальное место для семейного отдыха с детским клубом и анимацией. Всего в 10 минутах ходьбы расположен самый известный в Хорватии пляж «Золотой Рог». Дорога из аэропорта города Сплит займет около 45 минут.

Falkensteiner Club Funimation Borik 4* – настоящий клубный отель для отдыха с детьми всего в 3 км от города Задар, где расположен аэропорт. К услугам гостей: семейные номера, игровой клуб для детей от 3 лет, услуги няни и уникальный собственный песчаный пляж с аквапарком, есть SPA-центр, по вечерам живая музыка на открытой терррасе.

Hotel Ilirija 4* в городке Биоград на Мору, в 25 км южнее Задара, предлагает развлекательную программу и обучение плаванию для самых маленьких. В 50 метрах расположен галечный и бетонный пляж при отеле, в 400 метрах – песчаный пляж Soline.

Family Hotel Diadora 4* находится в Петрчане, в 12 км от Задара, на полуострове Пунта Скала, знаменитом своими пляжами на любой вкус, есть и галечные, и скалистые, и песчаные. В отеле работает игровой клуб, есть отдельный детский ресторан, услуги няни.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss