Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аквапарк в Порече – Акваколорс (Aquacolors), Хорватия

28.08.2018

видео Аквапарк в Порече – Акваколорс (Aquacolors), Хорватия

Salvia 4 Stars Apartment - Poreč - Croatia

Один из популярных курортов Истрии – Пореч стал еще более привлекательным местом для семейного отдыха. В 2015 году всего в 3 км от него открылся самый большой в Хорватии аквапарк Aquacolors.


Easy a Tent Bungalow Tent Zelena Laguna - Poreč - Croatia

Его огромная территория вмещает множество водных аттракционов. 12 горок разной сложности предназначены для детей от 7 лет и старше, большой детский бассейн с небольшими водными горками – для самых маленьких. Есть и детские площадки, где можно вдоволь полазать по веревочным конструкциям и лестницам, а также надувной батут и аттракцион «Родео». Ежедневно проводятся анимационные программы, аквааэробика.


Holiday home St.Caligari VI - Porec - Croatia

После головокружительных спусков особенно приятно будет расслабиться в огромном бассейне с искусственными волнами, а еще можно проплыть в большом надувном круге по «ленивой реке» протяженностью 500 метров.

Для любителей активного отдыха работают площадки для пляжного волейбола, футбола, бадминтона.

Дополнительные услуги

В аквапарке работает несколько кафе, где можно быстро перекусить свежеприготовленной пиццей и блюдами на гриле, попробовать салаты, сандвичи, фрукты, мороженое, освежающие коктейли и соки. Свою еду и напитки проносить на территорию аквапарка запрещено.

Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно, а для хранения личных вещей, сумок и рюкзаков можно арендовать запирающийся шкафчик.

Прямо рядом с бассейном и аттракционами работает массажный салон.

На территории запрещена фото и видеосъемка без разрешения охраны. Но вы можете заказать фото на память. Профессиональный фотограф снимет ваш спуск с водной горки, вы сможете выбрать понравившийся снимок, его отправят вам по электронной почте или распечатают на месте.

Оплачиваются все услуги при помощи магнитных браслетов, которые при входе выдаются посетителям. При выходе вся информация о ваших покупках считывается с чипа, встроенного в браслет, и вы оплачиваете всю сумму наличными или картой в местной валюте.

Сколько стоит билет в аквапарк?

Aquacolors открыт для посещения с начала июня по конец сентября. Стоимость входных билетов зависит от сезона: в июне и сентябре они дешевле, чем в высокий сезон (июль, август). Приобрести билеты можно в кассах аквапарка или через официальный сайт aquacolors.eu.

Все цены указаны в хорватских кунах. Для ориентира: 1 евро равен примерно 7.5 кунам.

Адрес

POREC Molindrio 18, 52440 Porec

GPS: Lat: 45.11592 | Long: 13.36209

Info: +385 52 219 671

[email protected]

Как добраться до аквапарка Aquacolors?

Аквапарк расположен на съезде с трассы А9 в сторону курортного комплекса Zelena Laguna, в 2 км от популярных отелей: Laguna Albatros, Plavi, Laguna Istra, Zorna. Добраться до него проще всего на машине. Но если вы остановились в одном из вышеперечисленных отелей, то дойти до него можно и пешком за 25-30 минут.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss