Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Солнечном Берегу Болгарии. Туры на Солнечный Берег из Санкт-Петербурга.

28.08.2018

видео Отдых на Солнечном Берегу Болгарии. Туры на Солнечный Берег из Санкт-Петербурга.

Солнечный Берег Отдых в Болгарии 2018 - Где покушать недорого.
                       

Главная     Туры в Болгарию, цены  



Вероятно, самое известное место отдыха в Болгарии - Слънчев бряг. Его оценили ещё советские туристы, но с тех пор Солнечный Берег заметно вырос, застроился и получил облик современного курорта.

Отдых на Солнечном Берегу

Отдых в Болгарии - Солнечный берег( Sunny Beach), Море,пляж,дождь{часть 3}

Солнечный Берег появился в 1959 году и предназначался для отдыха болгарской элиты. Если вы предпочитаете проводить отпуск в тихом месте, стоит выбрать другой курортный город. Солнечный Берег подходит для активных энтузиастов, которые ищут приключения и бурную ночную жизнь. Архитектура курорта не удивит болгарскими традициями – это вполне современное место.

Пляж Солнечного Берега, простирающийся на 10 км, был отмечен Голубым флагом за чистоту. Песок мелкий, часть пляжа обрамлена дюнами, есть мелководье – всё это идеально подходит для отдыха с детьми.

В последние годы Солнечный Берег вырос в несколько раз, предлагая туристам более 300 отелей. Среди них шикарные спа-отели, небольшие гостиницы и апартаменты. Курорт успел зарекомендовать себя в качестве удачного места для бизнес - туризма. В большинстве крупных отелей есть хорошо оборудованные конференц-залы.

Среди многочисленных ресторанов (примерно 250) и таверн Солнечного Берега есть заведения, специализирующиеся на традициях кулинарии Болгарии, России и Китая. По вечерам многие из них предлагают национальные шоу-программы.

Помимо расслабляющего отдыха на пляже, можно заняться яхтингом, сёрфингом, дайвингом, теннисом. Для детей во многих отелях предусмотрены развлечения – водные горки, батуты и бассейны.

Солнечный Берег отличается умеренным климатом: зима здесь мягкая, а лето не бывает удушливо жарким. Вода хорошо прогревается в летние месяцы, но туристы, желающие сэкономить и избежать толп, отправляются на отдых в мае или сентябре.

Что посетить?

Близость Солнечного Берега к Несебру превращает его в отличную отправную точку для полноценных летних каникул. Соседний город сохранил античные руины башни, ворот, крепости. Здесь много старинных церквей, представляющих культурную и историческую ценность.

Всего в 5 км от курорта находится аквапарк Несебра, крупнейший в Болгарии. Отдыхая в окружении зелени, можно испытать свои возможности на экстремальных аттракционах или пообедать в ресторане. Туристам предлагают джакузи, массаж и другие водные процедуры.

Ещё ближе находится аквапарк Солнечного Берега, предлагающий посетить зоопарк, коктейль-бары, детские площадки и аттракционы.

В летний период Солнечный Берег славится музыкальными фестивалями, в которых принимают участие лучшие ди-джеи. Ничто не может быть более захватывающим, чем танцы до утра на пляже.

В окрестностях курорта есть много нетронутых мест – горные склоны, широкие бухты, реки, природные заповедники, например, Камчия с его густыми лесами. Озера Помория окружают Солнечный Берег. Здесь добывают самое большое количество соли в Болгарии, а также предлагают лечение грязевыми ваннами. Поблизости расположились лучшие винные погреба, которые стоит посетить.

 

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры на Солнечный Берег из Санкт-Петербурга и Москвы.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры и горящие путевки на Солнечный Берег от ведущих туристических операторов Санкт-Петербурга и Москвы по выгодным ценам . Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss