Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

28.08.2018

видео Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

Балт Тур - Италия-Греция

                       



Афины   Крит   Корфу   о.Родос   Халкидики   Салоники   Паралия   Лефкада   Санторини   Элунда   Закинф  

Кос   Пелопоннес

Туры в Грецию на 2018 год из СПб

Цены на туры в Грецию указаны за двоих взрослых .

В стоимость туров входит авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансфер, услуги гида.

Туры в Санкт-Петербург

Уважаемые туристы!

Для просмотра всех вариантов отелей и стоимости туров нажмите на ссылку с ценой.

Лето 2018

Туры в Грецию летом 4-7 дней от  22000р.  на двоих Туры на 8-15 дней от  29000р.

Все в арианты туров в  Грецию по раннему бронированию на лето 2018г. из Санкт-Петербурга в системе поиска тура.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

 

Греция – это удивительная страна, где каждый человек остро ощущает бренность бытия. Казалось бы, ещё совсем недавно здесь размышляли о вечном античные философы, а сегодня на месте их форумов и лицеев воздвигнуты современные города. Великолепный досуг превращает туры в Грециюв один из самых популярных способов отдыха всех путешественников мира. На улицах Афин можно услышать все языки мира: английский, русский, китайский, арабский... Сюда можно приехать вместе с детьми и друзьями, любимой женщиной и родителями, партнёрами по бизнесу и сослуживцами.

Природа и климат 

Государство, которое на протяжении тысячелетий переходило из рук в руки, занимает часть Балканского полуострова и несметное количество островов, крупнейшим из которых является Крит. Пляжный отдых в Грециипопулярен среди европейцев, которые обожают этот регион за его великолепную экологию. Гористая местность сочетается с бесчисленным количеством бухт, заливов, гротов и пещер, которые создают уникальный ландшафт.

У туриста, который решил провести свой отдых в Греции,есть возможность посетить Олимп, где некогда вершили свою власть античные боги. Погода этого государства не устаёт радовать туриста: если на земле и есть рай, то он должен выглядеть именно так. Средиземноморский климат, доминирующий на большей части страны, смягчает и зиму, и лето, делая отдых воистину незабываемым.

Культура региона

Нет такого человека в целом мире, кто не слышал бы о легендарных греческих философах Античности, мифах и легендах, на которых выросли целые нации, а также не видел фотографий уникальных памятников скульптуры и архитектуры, повторить которые не смог никто. Пожалуй, это одна из причин, почему туры в Грециюнастолько интересны людям всего мира. Эта земля долгое время переходила из рук в руки. На неё оказала влияние и римская культура, и турецкое нашествие, и древнее наследие Эллады.

Афинский акрополь, также известный под именем Парфенон – живая иллюстрация древности. Глядя на этот памятник прошлого, человек невольно переносится в мир, чистый и непорочный, словно созданный рукой гениального художника. Здесь был воздвигнут и Колосс Родосский, который, к несчастью, до нашего времени не дожил. Но даже если Вы выберите пляжный отдых в Греции,то будете просто поражены городами, словно выросшими на скалах, природой, уникальными пейзажами, поражающими воображение. Красота региона завораживает взгляд: храм Артемиды, храм Аполлона в Дельфах, Мегала Метеора. Здесь обязательно нужно побывать дизайнерам, художникам и творческим людям, чтобы открыть новые грани своего таланта.

Сервис и досуг

Греция – это развитое европейское государство, где люди умеют отдыхать и радоваться жизни. Финансовый кризис, с одной стороны, подкосил местную экономику, но с другой – сделал услуги более доступными для русского человека. Гостиницы и отели, магазины и рестораны, стремясь выжить в новых условиях, предлагают уникальные акции и огромные скидки. Если Вы выбрали для себя туры в Грецию,присмотритесь к местной недвижимости: сейчас её стоимость низкая, как никогда раньше.

Ночные клубы, рестораны, медицинские центры: страна гостеприимно встречает путешественников. Если Вы устали от ритма современной жизни, чувствуете себя «белкой в колесе», если Вы действительно умеете работать, сделайте себе маленький сюрприз – отправляйтесь в колыбель нашей цивилизации. Не стоит брать с собой много вещей: только самое необходимое. Кстати, здесь полным ходом идут распродажи, а потому обновить свой гардероб – проще простого. Греция ждет Вас: подарите себе незабываемый отдых, релакс, наслаждение и настоящее приключение.

 

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры в Грецию из СПб, горящие путевки.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры и горящие путевки в Грецию от ведущих туристических операторов: "Тез Тур", "Музенидис", "Библио Глобус", "Интурист"

 

Статьи по теме "Греция"

Полезная информация

Греция по праву считается страной радушия, темперамента и гостеприимства. Местные жители немного похожи на россиян по своему менталитету...

Монастыри Метеоры

Словно зависшие между небом и землёй, они стали символом непоколебимого человеческого духа и попыткой стать ближе к Богу, отдалившись от мирских благ...

Отдых с детьми

Самые маленькие могут безопасно купаться на мелководье и играть на чистом побережье, в то время как подростков заинтересует древнее наследие страны. Дети не скоро забудут...

Уличная еда: чем перекусить быстро и недорого?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss