Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Шоп туры в Грецию

28.08.2018

видео Шоп туры в Грецию

Звёзды за шубками - Шоп туры в Грецию | Музенидис Трэвел

Мы ищем лучшие туры для вас!

Греция — прекрасное и непонятное порой государство Средиземноморья: кажется, что старинных торговых лавочек и современных торговых центров тут намного больше, чем  жителей. Торговля всегда была делом прибыльным для местного населения. Шоп туры в Грецию 2018 приглянутся тем путешественникам, кто обожает делать покупки и попутно торговаться.



Вам понравится радушие и приветливость продавцов, понравятся цены и ассортимент, а наше туристическое агентство «Анекс Тур» предоставит возможность туристам одновременно насладиться нежным греческим солнцем и привезти из поездки нечто действительно стоящее.

Шубные туры


Шоп-туры в Касторью - в настоящий мир меха! | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

Поклонники качественных меховых изделий едут в Грецию за шубами. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предложит специализированные туры, гармонично сочетающие в себе посещение достопримечательностей, пляжный отдых и, собственно, организованные набеги на всемирно  известные торговые центры, специализирующиеся на продаже мехов.


Дион - Шоп туры в Грецию | Музенидис Трэвел

Вы посетите выставки модных производителей страны, к примеру, меховой центр ЭДИКА — ассортимент, который он предлагает, способен поразить воображение. Перед вами также откроются двери салонов производителей, где представят товары фактически всех известных марок. Путешественники-шопоголики в перерывах между покупками совершат обзорную экскурсию по Салоникам, побывают в традиционных греческих тавернах и понежатся на пляжах.

Другие товары

Конечно, шоп туры в Грецию 2018 — это не только шубы, но масса других интересных вещей, которые вы сможете приобрести весьма выгодно. Например, греки славятся своим умением приготовлять настоящее оливковое мыло. Это качественный продукт делают из веществ, остающихся после изготовления оливкового масла.

Большой мировой популярностью пользуется и местное золото — оно имеет особенный, благородный и нежный оттенок и является отличным подарком близкому человеку. Посещая лавочки и ювелирные магазины, не забывайте торговаться. Этот процесс доставит удовольствие и вам, и продавцам, и в итоге вы совершите действительно выгодную сделку.

Женщин также заинтересует недорогая и качественная греческая косметика под марками «Афродита» и «Корес». Вся она является натуральной и изготовлена на основе оливковых масел и потому особенно хороша. Не обойдут вниманием представительницы прекрасного пола местные специи, оливки, чудесный мед и розовое вино.

Мужчин же, которые считают себя гурманами, знающими толк в алкогольной продукции, заинтересует местная водка непревзойденного качества со специфическим анисовым запахом — узо. Невероятную популярность давно уже снискал и местный коньяк — Metaxa. Товар ориентирован на экспорт, поэтому снабжен подарочной упаковкой. Такому сувениру будет рад близкий друг или коллега.

Шоп туры в Грецию 2018 — это еще и масса сувениров, которые вы привезете с собой на родину. Прежде всего, обратите внимание на изящно выполненные статуэтки всевозможных нимф, кентавров и богов, стильные имитации древних ваз и керамическую посуду с ручной росписью. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» гарантирует, что обратившись к нам, вы не уедете из Греции без памятного подарка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss