Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пляжный отдых в Греции

28.08.2018

видео Пляжный отдых в Греции

Греция 2018 – КАК отдых? Первые впечатления от Родоса: море, цены, пляж Фалираки.

Мы ищем лучшие туры для вас!



Пляжный отдых в Греции 2018 — это, прежде всего, наличие отличного песчаного покрытия и всевозможные услуги, предлагаемые дорогим гостям на европейском уровне. Фактически все греческие курорты великолепно оборудованы, оснащены всем необходимым и находятся неподалеку от отелей.

Опытный персонал нашего туристического агентства «Анекс Тур» при подборе путевки будет учитывать все ваши пожелания, поэтому вам останется лишь наслаждаться живительным воздухом, купаться и нырять в изумрудных волнах Эгейского моря и набираться ярких впечатлений на весь грядущий год.


Где отдохнуть в Греции? Самые лучшие места и курорты.

Превосходные греческие пляжи

Необходимо отметить, что несколько десятков греческих пляжей отмечены престижными европейскими наградами. Пляжный отдых в Греции 2018 — это полноценное и здоровое времяпровождение, которое будет проходить вдали от портовых зон и различных предприятий. Безопасный и экологичный отдых поэтому привлекает огромное число семей, где есть дети.


ГРЕЦИЯ - осенний отдых на море. Какой курорт выбрать? ТОП 5!

Первыми в списке популярности можно с уверенностью назвать пляжи Корфу, Крита, Контакалиона и Терсасана. Это лучшие пляжа мира, которые манят клиентов нашего туристического агентства «Анекс Тур» своим шелковистым песком и пологими спусками к воде. Кстати, в любом из приглянувшихся туристических районов не составляет труда отыскать бесплатный пляж.

Туристы могут, в зависимости от обстоятельств, открыть купальный сезон в самом начале мая, а можете приехать в гостеприимную Грецию в середине осени — климат позволяет наслаждаться купанием даже в последних числах октября. Непременно учитывайте особенности погоды того уголка, куда вы направляетесь. Так, на Корфу и Крите погодные условия более мягкие, чем в других районах Греции, а на севере (Каликратия и Сидония) сезон начинается намного позднее.

Все греческие пляжи обладают свойственным только им неповторимым очарованием и обаянием. Поэтому выбрать пляж, скорее всего, будет делом нелегким. Вас жду пляжи в Салониках, на Пелопонессе, Крите, Корфу и Косе.

Особенности греческой кухни

Вдоволь накупавшись и назагоравшись, туристу обязательно захочется утолить разыгравшийся аппетит, так что пляжный отдых в Греции 2018 запомнится еще и удивительными гастрономическими изысками. Во многом греческие блюда сходны с блюдами, которыми угощают гостей  Албания, Болгария и Италия. Отличие одно, но весьма значительное — греки рекордсмены по добавлению в пищу специй. Несмотря на это, греческую пищу сложно назвать чересчур острой.

Оливковое масло щедро наливают практически во все блюда, используют его и при термической обработке пищи. Не забывают и о лимоне - греки обожают пикантную еду. Обязательно угоститесь сыром, местные жители на законных основаниях очень гордятся этим продуктом. Четверть центнера в год приходится на каждого грека. В греческих тавернах вам предложат знаменитый греческий салат, куда входит не менее знаменитый сыр Фета.

В Греции любят и отлично умеют готовить блюда из овощей и мяса. Обычно в ход идут баранина, свинина и козлятина. Особым спросом пользуются мусака и пастицио — блюда, ради которых непременно стоит посетить греческий общепит. Также вас будут потчевать свежайшей рыбкой, морепродуктами и различными моллюсками.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss