Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турбазы и базы отдыха Кемеровской области

28.08.2018

видео Турбазы и базы отдыха Кемеровской области

Отдых на голубых озерах. Темиртау, кемеровская область.
Арчекас

База отдыха расположена в ~10 километрах от города Мариинск в Кемеровской области. В одном километре от базы отдыха можно порыбачить на реке Кия


База отдыха "Южная"

Бегемот

База «Бегемот» расположена в смешанном бору на берегу реки Томь, граничит с лесом по трём сторонам периметра и рекой - с четвёртой. Дорожные шуми и смог полностью отсутствуют, что только способствует более полному единению с окружающей природой. Каждое утро гостей будит пение птиц, а свежим и чистым речным воздухом очень легко дышится.


ЯБ2016 База отдыха «Водяной»

Белая береза

База отдыха "Белая береза" расположена на берегу пруда, где хорошая рыбалка на карпа, карася, щуку и окуня.

Берёзовый уют

Загородный комплекс расположен недалеко от деревни Калинкино Промышленновского района, в 60 км от города Кемерово.

Боярская усадьба

Комплекс расположен в экологически чистом месте Кемеровской области – в районе села Елыкаево, Территория комплекса находится среди соснового леса в 200 м от скалистого берега реки Томь.

Вард

Загородный комплекс отдыха расположен недалеко от села Сосновка, в местности с живописными пейзажами и благоприятной экологией, в 7 км от Новокузнецка, вблизи автодороги Новокузнецк – Таштагол. Комплекс предлагает дружеский и корпоративный отдых, проведение праздников и торжеств.

Восход

Современный туристический комплекс для отдыха и проведения различных мероприятий «Восход» расположен в городе Междуреченск, на берегу реки Томь, в живописном экологически чистом районе Кемеровской области. Туркомплекс подходит для загородного семейного отдыха, отдыха с детьми, для отдыха больших компаний, проведения корпоративных и торжественных мероприятий в любое время года.

Горная Саланга

Горнолыжная турбаза находится в горной-лесной местности, рядом с ж/д станцией «Саланга» Тисульского района

Грааль

Парк-отель расположен в сосновом бору вблизи деревни Журавлево Кемеровского района. Парк-отель предлагает оздоровительный отдых, организацию деловых мероприятий, свадеб, корпоративов, праздничных банкетов.

Елыкаевская слобода

База отдыха расположена на берегу реки Томь, среди живописного соснового бора Елыкаевского лесного хозяйства, в 35 км от г. Кемерово. База отдыха является местом для загородного отдыха на свежем воздухе для всей семьи, для дружеских компаний, для активного отдыха и проведения праздничных мероприятий в любое время года.

Журавель

«Журавель» – небольшая загородная база отдыха, расположенная в пригороде Кемерово. База отдыха находится в хорошей транспортной доступности, в 20 минутах от Кемерово. Добраться до нее можно на собственном автомобиле, городском автотранспорте, или воспользоваться такси.

Журбали

В 7 км от города Кемерово находится небольшой загородный дом отдыха. Расположен дом недалеко от поселка Журавли, в кооперативе «Горняк», в уютном уединенном месте, в окружении леса.

Заповедный лес

Гостевой дом находится в поселке Шерегеш, в окружении тайги и высоких гор, в 400 м от подъемников «Sky Way». В поселке Шерегеш есть масса возможностей для активного отдыха летом и зимой. Горнолыжный сезон здесь длится с ноября до конца апреля.

Зима-Лето

Гостиничный комплекс «Зима-Лето» расположен в поселке Шерегеш, в 200 м от подъемника «Панорама»

Кедровка SPA

База отдыха расположена в экологически чистой зеленой зоне под Новокузнецком, на берегу реки Абашева. Площадь базы занимает 50 гектар и окружена лесным массивом с выходом к лесному пруду, где можно рыбачить и купаться

Круглый дом

Эко-кемпинг «Круглый Дом» расположен на берегу реки в 30 км от Кемерово, в пешей доступности от музея-заповедника «Томская Писаница». Уютные, комфортные юрты, шатры с мангалами, русская баня, беседки, установленные в реке прямо в воду.

КЭТК

База отдыха находиться на берегу реки Уньга.

Надежда

База отдыха «Надежда» подходит для отдыха всей семьей, для отдыха выходного дня в дружеской компании, проведения отпуска, каникул, торжеств, деловых мероприятий. База отдыха имеет удачное месторасположение – всего в 20 минутах езды от Кемерово, в хорошей транспортной доступности, между населенными пунктами Камышино и Топки.

Новая Уньга

"Новая Уньга" расположена в живописной березовой роще, на берегу Уньги. Экологически чистый район. Уютная атмосфера поможет хорошо отдохнуть семьей или дружной компанией. Находится в 30 км. от г. Кемерово.

Озерки

База Озерки расположена в пяти километрах от города, в прекрасном месте, в смешанном лесу. Кристально чистый воздух, нетронутая природа и красивейшее озеро привлекают отдыхающих круглый год. Здесь все могут найти для себя отдых по душе, как в кругу семьи, так и в большой компании. На территории базы отдыха Озерки можно организовать презентации, фуршеты, корпоративные вечера, пикники.

Парк-отель «Rock Yard»

Парк-отель расположен недалеко от Зеленой горы и горнолыжных трасс в поселке Шерегеш. Парк-отель оформлен в стиле альпийской деревни и окружен высокими соснами. Парк-отель ориентирован на семейный, дружеский и корпоративный отдых. На территории расположены уютные коттеджи и номера разного комфорта, кафе, русская баня.

Паркоффка

Загородный комплекс с русскими банями расположен у подножия горы Зеленая в поселке Шерегеш, рядом с известным горнолыжным курортом «Шерегеш».

Пасека

База отдыха «Пасека» уютно расположилась на берегу рукотворного озера, среди белоствольных красавиц берёз в стороне от трассы Кемерово - Юрга, недалеко от деревни Шалай. Два благоустроенных коттеджа с каминными залами, баней, бассейном, бильярдной, кальянной, уютными номерами, располагающие к отдыху величественно стоят на лесной опушке.

Постоялый двор

База отдыха находится в поселке Шерегеш, у подножия горы Зеленая. С территории базы открывается вид на горно-лесной ландшафт.

Притомье

Центр отдыха расположился в селе Березово Кемеровского района, на берегу реки Томь, в живописном месте с чистой природой

Пурга

Территория базы отдыха «Пурга» раскинулась у байдаевских озер и окружена со всех сторон сосновым бором. Чистый кристальный воздух с запахом хвои и свежесть воды, песчаные теплые пляжи, умиротворенное спокойствие лета располагает к максимальному единению с природой.

Пурга (Шерегеш)

База отдыха расположен на окраине поселка Шерегеш, в уединенной зеленой зоне в окружении лесного массива. В 300 метрах от территории комплекса находятся подъемник «SkyWay», который ведет на горнолыжные и сноубордные трассы горы Зелена

Разгуляй

Гостям предлагается проживание в отдельных номерах и аренда гостевого дома для большой компании, уютная охраняемая территория для тихого и спокойного отдыха и ненавязчивый сервис.

Райский уголок

Недалеко от Кемерово, в 30 км, в прекрасном смешанном лесу уютно раскинул свою территорию «Райский уголок». Свое название база получило не случайно - это поистине удивительно место, в котором все, кто ценит красоту и комфорт сможет отдохнуть с огромным удовольствием и пользой для здоровья.

Рассвет

База отдыха находится в живописном лесном уголке на берегу Беловского водохранилища и располагает к спокойному и комфортному отдыху в гармонии с природой.

Снежинка

Гостевой двор расположен в поселке Шерегеш, в 1,5 километрах от горнолыжных трасс на горе Зеленая. Гостевой двор предлагает аренду коттеджей для отдыха выходные дни, проведения Нового года и других праздников.

Солнышко

База отдыха расположена в городе Мыски Кемеровской области, на огороженной благоустроенной территории на берегу реки Мрассу, в районе санатория «Топаз».

Студеный плес

Турбаза расположена в Междуреченском районе, в одноименном поселке Студеный Плес, на берегу реки Томь, в окружении густого таежного леса

Таежный

Комплекс расположен в окружении лесных массивов, в тихом природном уголке в 10 км от центра Новокузнецка. Комплекс ориентирован не семейный, дружеский и корпоративный отдых, проведение свадеб и других праздников.

Тайга хаус

База отдыха «Taiga House» расположена на окраине поселка Шалым Ташагольского района Кемеровской области, в экологически чистой и живописной природной зоне. База предлагает комфортабельное размещение круглый год и всесезонные развлечения – горнолыжный отдых, посещение местных достопримечательностей, сплавы по горным рекам, рыбалку, отдых у бассейна и другое.

Тирольский

Гостевой дом расположен в живописном уголке Кемеровской области, на территории поселка Шерегеш, на склоне горы Зеленая. В нескольких метрах от гостевого дома расположены горнолыжные склоны с подъемниками.

Трехречье

База, предлагает размещение в уютных домиках из сруба, организацию активного отдыха и рыбалки, возможность проведения индивидуального и корпоративного отдыха, семинаров, праздников на природе.

Фантазия

База отдыха находится в смешанном лесу в 10 км от центра города Междуреченск, на благоустроенной территории с гостиницей, банкетными залами, беседками, оздоровительным комплексом и рыболовными прудами. В 150 м от территории базы расположен пляж на берегу реки Томь.

Царские палаты

«Царские палаты» – загородная база отдыха, расположенная в живописной зеленой зоне, на берегу реки Томь, в селе Колмогорово. Для гостей база отдыха предлагает комфортабельный отдых на природе, много вариантов времяпрепровождения в любое время года, а также услуги по организации и проведению торжественных и прочих мероприятий.

Южная

База отдыха в поселке Чистая Грива, в живописном месте на берегу лесного пруда у подножия горного склона. Зимой на территории работает горнолыжные трассы с бугельным подъемником и каток.

Ягодка-2

База отдыха расположена в экологически чистой природной местности Кемеровской области, в селе Куртуково, в окружении живописных горно-лесных ландшафтов

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss