Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Тунисе

27.08.2018

видео Отдых в Тунисе

Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

 



В последнее время заметно вырос поток туристов в Тунис . Причины довольно просты: отдых в Тунисе это роскошные пляжи, насыщенная экскурсионная программа  и хорошие возможности талассотерапии и SPA  . Уровень процедур в талассоцентра х европейский, используемые препараты высокого качества и при этом адекватные цены. Лучшие отели Туниса  вас приятно удивят своим комфортом, обслуживанием, предлагаемыми услугами. Все больше отелей переходят на так любимый нашими туристами all inclusive. Гостей привлекают близость к Европе, мягкий климат, доступные цены и высокий уровень сервиса. Даже если Вы настроились на то, что Ваш отдых в Тунисе будет проходить исключительно в пределах отеля, пересмотрите свои планы: здесь огромное количество исторических и природных памятников, увлекательные экскурсии  помогут Вам лучше узнать страну. А о двухдневной поездке в Сахару не слышали и не читали?! Найдут себе занятие в Тунисе и любители гольфа, верховой езды, серфинга.


Особенности отдыха в Тунисе

Будет чем заняться в Тунисе и самым маленьким туристам: в их распоряжении аквапарки, парки развлечений, зоопарки. Многие отели  имеют водные горки , детские клубы, детские площадки, бассейны.

Если на повестке дня поиск тура в Тунис , определитесь, для начала, с курортом : Хаммамет , Сусс , Монастир , Махдия , Джерба и Табарка – каждый из них имеет свои особенности.


Отдых летом Тунис, Когда лучше ехать

Представление о том, что отдых в Тунисе недорогой не совсем точное: каждый примеряет на собственный бюджет, однако в целом можно с уверенностью утверждать, что это сравнительно дешевая страна. Стоимость тура определяется многими факторами, в первую очередь сезоном и уровнем отеля. Путевки в Тунис в хорошие отели категории 5* звезд по определению не могут быть дешевыми. Если есть возможность собраться на отдых за 2-3 дня и нет особых "отельных" предпочтений, можно пробовать приобрести "горящий" тур.

Отдых в Тунисе зимой заметно дешевле, чем летом. В это время сюда едут ради талассотерапии и экскурсий . Однако новогодние туры стоят совсем недешево (впрочем, как и в любое другое место). SPA- отдых в Тунисе востребован, несмотря на цены, в любое время года, так как качество процедур здесь значительно выше, а обходится он всё же дешевле, чем в лучших салонах Москвы или на европейских курортах.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss