Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Токио - достопримечательности и интересные места

27.08.2018

видео Токио  - достопримечательности и интересные места

Что посетить в Токио? Европейская культура в Японии 国立西洋美術館へ初めて行きました
Старинный город с современным обликом, расположенный на острове Хонсю, на берегу Тихого океана – такова столица Японии город Токио. Ультрасовременный и динамичный, огромный и непонятный, шумный и разнообразный – Токио поражает воображение и вызывает бури эмоций с первого взгляда и на всем протяжении путешествия. Даже местным жителям требуется немало времени, чтобы познать город, а деловым путешественникам и туристам каждый визит будет раскрывать новые грани этого удивительного мегаполиса. Токио объединяет в своем составе 23 специальных административных района, достаточно большие острова Огасавара и Идзу, несколько небольших островков и область Таба. Проживают здесь более 13 миллионов человек. Токио один из самых важных экономических и финансовых центров мира. Здесь расположена крупная фондовая биржа, сосредоточены предприятия сферы высоких технологий, сконцентрированы представительства многих иностранных компаний.

Прогулку по Токио начните с улицы Гиндза. Это главный торговый и развлекательный проспект города, протяженностью около полутора километров. Здесь расположены бутики мировых торговых марок, лучшие рестораны и развлекательные центры. Независимо от того, как вы относитесь к алкоголю вообще и к рисовой водке в частности, не пропустите возможность посетить Саке Плаза в Токио поблизости от станции метро Тораномон. На четырех этажах этого центра вы узнаете множество интересных, забавных и удивительных фактов о саке, продегустируете разнообразные сорта и вариации этого напитка, купите, сколько захотите с собой, и хорошо проведете время в атмосфере расслабленности и комфорта.



Япония располагается в зоне высокой сейсмической активности, поэтому сейсмическая защита городов здесь является очень важной отраслью. В Токио находится научный центр Икебукуро Босаи-Сан. Для посетителей здесь открыт потрясающий интерактивный музей, где можно на себе испытать 7-балльное землетрясение без риска для жизни. Обязательно побывайте здесь – вы испытаете яркие ощущения, незабываемые впечатления и получите массу уникальных знаний. Токио идеально приспособлен для путешествий с детьми. В ресторанах предлагают детское меню, в супермаркетах и торговых центрах оборудованы пеленальные комнаты, а в женских туалетах предусмотрительно установлены детские стульчики.


Топ 10 мест которые стоит посетить в Токио часть1

ОТЕЛЬ В ТОКИО Шикарным вариантом для размещения в японской столице считается необычный отель Hilton Tokyo Bay 4*, находящийся на восточном побережье Токийского залива. Он считаетс… ПОДРОБНЕЕ

Зоопарки являются традиционным местом семейного познавательного отдыха. Зоопарк в Уэно знакомит посетителей со своими обитателями из всех уголков мира, для которых созданы максимально комфортные условия. Это один из самых старых в Японии и один из самых больших в мире зоопарков. Магазины игрушек в Токио называются парками. Потому что все здесь можно трогать, испытывать, запускать, обнимать. Взрослые здесь тоже превращаются в детей и воплощают свои почти забытые детские фантазии, а у детей исполняются мечты, потому что играть можно хоть целый день, а потом купить самую полюбившуюся игрушку.


Япония. Токио. Что интересного можно увидеть в стране восходящего солнца? Где отдохнуть зимой? 日本東京都

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss