Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вьетнам Нячанг климат описание

27.08.2018

видео Вьетнам Нячанг климат описание

Что нужно знать при поездке во Вьетнам,Нячанг(Nha Trang) информация по обмену валюты

На курорте Нячанг страны Вьетнам преобладает субэкваториальный климат. Важно отметить, что практически каждый день на широко популярном курорте Нячанг солнечный. Такая благоприятная погода привлекает на курорт Нячанг многочисленных туристов, купивших горящие туры во Вьетнам.



Среднегодовая температура воздуха на этом престижном курорте колеблется в пределах от +23°C до +26°C. Минимальная температура воздуха в зимний период иногда понижается до +10°C или до +13°C, но это наблюдается редко. Максимальная температура воздуха в летний период достигает +37°C. Стоит отметить, что обычно температура воздуха и зимой и летом находится в диапазоне от +22°C до +28°C.


Сезон дождей в Нячанге. Вьетнам

Температура воды в Южно-Китайском море у побережья популярного курорта Нячанг варьирует в пределах от +26°C до +27°C. Однако, в зимние месяцы январь-февраль вода в море холоднее, её температура не превышает +24 °C. На побережье курорта Нячанг наблюдаются значительные приливы и отливы. Примечательно, что осадков здесь выпадает несколько меньше, чем в других регионах азиатской страны Вьетнам.

Несмотря на то, что дожди на курорте Нячанг явление редкое, они бывают проливными, очень сильными. Интересно, что дождь обычно собирается ближе к вечеру, иногда и начинается вечером или ночью идёт уже сильный ливень. Стоит заметить, что на курорте Нячанг иногда из-за высокой влажности бывает довольно душно.

Самыми влажными месяцами на курорте являются октябрь, ноябрь. Ввиду того, что курортный город Нячанг защищён горами, вероятность стихийных бедствий, таких как ураганы и тайфуны здесь не столь высока, как в соседних провинциях Республики Вьетнам. Однако, не так давно осенью 2010 года на окрестности курорта и залива Нячанг обрушился сильный тайфун.

Курорт Нячанг является престижным местом отдыха, как среди жителей Вьетнама, так и для туристов из России, купивших туры во Вьетнам. Кроме этого, курорт Нячанг широко известен как лечебный. Сюда приезжают, чтобы поправить своё здоровье люди, страдающие такими заболеваниями как болезнь суставов, лёгких, бронхов, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Интересные статьи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss