Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Селигере, частный отдых 2017-2018

27.08.2018

видео Отдых на Селигере, частный отдых 2017-2018

Двухместные и трехместные номера в Полянице

Хотите отправиться в путешествие по Селигеру, но не знаете, как лучше организовать поездку? Планируете отдых с семьей или друзьями и думаете над тем, чтобы сделать тур ярким и увлекательным для всех ваших спутников? Обратитесь к нам!


Селигер 17.12.2017г

«Селигер-Вояж» – туристическая компания, имеющая 10-летний опыт в сфере туристических услуг высокого качества. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и подберут тур , который не просто придется по душе вам и вашим близким, а подарит массу ярких впечатлений!

Наше агентство является представителем современных баз отдыха, пансионатов и отелей, давно заслуживших доверие и любовь среди гостей Селигерского края:

Палас Отель «Селигер» Дом Приёмов « Хижина»; Клубный отель « Вершина Селигера»; турбаза « Тропа»; « Селигерские зори»; « СиБОСС Озерная»; « Орлинка»; « Заполек»; пансионат « Сокол» .

У нас вы сможете приобрести путевки на любую базу отдыха, расположенную возле оз. Селигер и в Волговерховье, посетить Нилову Пустынь , исток Волги , Святой Оковецкий ключ и другие знаменитые места Селигерского края с живописными пейзажами и богатой историей.

Одним из наших ведущих направлений является организация туров выходного дня для жителей столицы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.

В числе наших клиентов и частные лица, и организации. Накопленный за годы работы опыт позволяет нашей команде организовать корпоративную программу с экскурсионным обслуживанием высшего уровня.

Желая сделать ваш отдых более интересным и разнообразным, мы разрабатываем новые уникальные автобусные экскурсионные туры на Селигер.

Доступная цена позволит воспользоваться всеми привилегиями VIP -класса, включающими:

Водные, теплоходные и вертолетные экскурсии; Походы, охоту, рыбалку и другие развлечения; Отдых в кемпинговых (палаточных) городках; Размещение в частном секторе, комфортабельных коттеджах и гостиницах элитного уровня.

Наши клиенты всегда путешествуют с повышенным комфортом, наслаждаясь отличным экскурсионным сервисом!

Селигер – древнее озеро неповторимой красоты, имеющее богатую флору и фауну. Энергетика этого места, как и воды озера – исцеляет тело и душу. Неповторимость ему придает окружение реликтовых лесов и  чистейший воздух.

Размещение на территории комфортабельных отелей, гостиничных комплексов и баз отдыха позволит отдохнуть со всеми удобствами в любое время года, ведь каждый из них отличается особым колоритом и развлечениями, недоступными в другие сезоны. Особой популярностью наши туры пользуются в период новогодних, Рождественских и майских праздников, весенних выходных, а также в летние месяцы.

Устройте себе незабываемую встречу Нового года на Селигере, порадуйте себя зимней рыбалкой, подарите новые впечатления в весенние праздничные выходные. А мы позаботимся о том, чтобы время, проведенное на этих восхитительных озерах, оставило у Вас лишь приятные воспоминания.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss