Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Загадочный Израиль

27.08.2018

видео Загадочный Израиль

В Малайзии совершено загадочное убийство палестинского инженера | TВ7 Новости Израиля |

26. 06. 2013.



Хотите замечательное и комфортное путешествие? Отправляйтесь в Израиль! Из года в год сюда съезжаются туристы со всего мира, дабы отдохнуть на Красном, Средиземном море и, конечно же, полечится на Мертвом море, но и еще познать и ощутить на себе всю историю страны.


Масоны Израиля. Неизвестная планета.

Каждый закоулочек пропитан историей и это подтверждают многочисленные отзывы об экскурсиях в Израиле .

Главный город - Иерусалим. В нем построено множество церквей, храмов, синагог, мечетей. Страна сама по себе очень религиозная. Связано это с тем, что именно здесь происходили все события из Библии. На этой земле бывал сам Иисус Христос. Иерусалим - это место, где Ной строил свой ковчег. Назарет - город, где родился Иисус. В Израиле так же построен Благовещенский Храм - самый большой собор на Ближнем востоке. Израиль богат на историческую память, архитектурные сооружения.


После загадочного убийства палестинского подростка в Израиле загорелись покрышки

В стране сам воздух целебный и очень полезен для здоровья. Воды Мертвого моря помогут вам вылечить самые сложные заболевания. Поэтому курорты в Израиле очень популярны, особенно если находятся у Мертвого моря. Сервис обслуживания туристов на высшем уровне. В отелях много услуг, которые включают в себя и лечебные процедуры. Вы себя будете чувствовать комфортно и уютно, а комплекс услуг помимо лечебных, поможет вам расслабится и отвлечься.

Много значит сам климат. Благодаря испарениям вод из лечебного моря, он отлично влияет на организм. На курортах вы не только оздоровитесь, но и духовно обогатитесь. У вас будет возможность отправится на экскурсии в замок Массаду или же посетить оазисы - редкие явления пустыни, так что вопрос о том, что посмотреть в Израиле отпадает сам собой.

Помимо познавательных экскурсий хватает и развлекательных предложений.  Можно заняться подводным плаваньем, посетить  аквапарки, почувствовать волну с виндсерфингом, покупаться с дельфинами в дельфинариях и открыть для себя разнообразие подводного мира в океанариумах.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss