Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры во Вьетнам в отели 3 звезды

27.08.2018

видео Туры во Вьетнам в отели 3 звезды

вьетнам отели 3 звезды

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если вы хотите посетить экзотическую тропическую страну и при этом сэкономить, туристическое агентство «Анекс Тур»предлагает вам выгодные туры во Вьетнам отели 3 звезды. Вы сможете насладиться действительно комфортным отдыхом, роскошными пляжами, чистым морем и проникнуться атмосферой этого государства.



Почему Вьетнам?

Вьетнам стал развиваться как туристическая страна сравнительно недавно, и с тех пор здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха.

Удивительная культура, сложная и интересная история, особенная религия, обилие достопримечательностей и неимоверная природа делают свое дело: сюда приезжают туристы со всего мира.


2х-3х звёздочные отели Вьетнама курорт Нячанг

Туры во Вьетнам отели 3 звезды дадут вам возможность своими глазами увидеть знаменитый остров развлечений Винперл, с его аквапарком, океанариумом, аттракционами и другими интересными вещами. Также вы сможете подняться на пагоду Лонг Шон и увидеть статуи Сидящего и Лежачего Будды.

Вы увидите древнейшие башни По Нагар и современный неимоверный мини-отель Ханг Нга, который еще называют «сумасшедшим домом».

Вы побываете на шелковой фабрике, жемчужной фабрике, узнаете все тонкости выращивания кофе, посетите удивительные национальные парки с их тропическими джунглями, горными реками и водопадами.

Туры во Вьетнам отели 3 звезды это шикарная возможность побывать в такой экзотической стране.

Трехзвездочные отели

В разных курортах Вьетнама есть наиболее популярные отели. О некоторых из них мы вам расскажем прямо сейчас.

В Нячанге, самом популярном туристическом городе, есть отель Prime 3*. Он находится всего в нескольких минутах от пляжа и являет собой футуристическое здание со стеклянными стенами.

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: душ, кондиционер, телевизор, мини-бар, балкон и другие мелочи.

А на территории для вас открыт бассейн, ресторан, бар, банкетный зал и бизнес-центр, пункт проката автомобилей и экскурсионное бюро.

В курортном городе Хойан находится отель Hoi An Lotus 3*, расположившийся в десяти минутах от прекрасного пляжа.

В уютных номерах есть все, что нужно для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно. На территории отеля находится прекрасный сад цветов, ресторан, бар, сувениры, даже читальный зал с литературой на разных языках.

Также вас ждут бассейн, бильярд, прокат автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Отель предоставляет бесплатный трансфер в центр города и на пляж.

На нетронутом «большим» туризмом острове Фукуок, сохранившем девственную природу и роскошные пляжи, находится отель Thien Hai Son Resort 3*. Вас ждут номера в корпусах, виллах и бунгало, все созданное в традиционном вьетнамском стиле, и при этом наполненные комфортом и уютом.

Собственный пляж, прекрасный бассейн, бесплатные шезлонги и зонтики дополняют общую картину. Также к вашим услугам бар и ресторан, теннисный корт и другие спортивные игры, дайвинг, прокат авто- и мототранспорта, сувениры и детские площадки.

Туры во Вьетнам отели 3 звезды от туристического агентства «Анекс Тур» созданы именно для того, чтобы дарить вам наслаждение от поездки и отдыха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss