Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры во Вьетнам в декабре 2018

27.08.2018

видео Туры во Вьетнам в декабре 2018

остров фукуок вьетнам

Мы ищем лучшие туры для вас!

Декабрь – это месяц, который во Вьетнаме ознаменован значительным притоком туристов. Это сухой сезон, дожди и муссоны ужеостались в прошлом, и на южном небе вовсю царствует солнце.



Туры во Вьетнам в декабре 2018вместе с туристическим агентство «Анекс Тур» дадут вам прекрасную возможность не просто насладиться настоящим ласковым летом и теплым морем, но и проникнуться атмосферой этой удивительной страны.

Погода в начале зимы

Вьетнам можно условно поделить на северный и южный, ведь климат и погода в этих регионах существенно отличается. Так, в центральных областях страны, в удалении от моря, до сих пор продолжают царствовать ливни и шторма, а еще очень сильно повышается влажность, так что дышать вам будет очень трудно.


ПОГОДА В ТУРЦИИ В ДЕКАБРЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Зато в южных регионах, возле моря, туры во Вьетнам в декабре 2018 подарят вам райское наслаждение. Температура воздуха достигает +30…+33°C днем и +20…+22°C ночью, а столбики термометров морской воды показывают +25…+27°C.

Над южными курортами царствует солнышко, что позволяет туристам получить великолепный загар. А вот в северные регионы стоит отправляться исключительно для посещения достопримечательностей, ведь по меркам тропиков здесь довольно таки холодно: +22°C днем и +15°C ночью.

Так что, если вы собираетесь на экскурсию в столицу страны или другие северные города, обязательно возьмите с собой зонт и теплые вещи.

Праздники декабря

Вьетнам – страна сама по себе удивительная и экзотическая. Но когда по ней проносятся торжества и фестивали, это вызывает просто бурю эмоций у туристов.

Туры во Вьетнам в декабре 2018 позволят вам увидеть своими глазами праздник чайной культуры и принять участие в удивительной и сложнейшей чайной церемонии.

А в Сок Транг приблизительно в эти же даты будут запускать бумажных голубей и спускать по реке банановое дерево, отмечая Ок Ом Бок – древний праздник кхмеров. Вы также можете встретить традиционный европейский Новый год во Вьетнаме, но его отмечают только на развитых туристических курортах.

Остальная страна в это время не проводит массовых гуляний и фестивалей.

Что посетить?

Разумеется, пляжный отдых – это первое, что манит тех, кто выбирает туры во Вьетнам в декабре 2018 от туристического агентства «Анекс Тур». Живописная природа, белоснежные пляжи, лазурное море, кокосовые пальмы, изумительные горы, джунгли и водопады создают весь этот райский уголок.

Но Вьетнам – очень интересная страна с богатой историей, удивительной религией и необычными традициями. Также здесь есть очень много различных достопримечательностей, которые можно найти практически в любом курортном городе и его окрестностях.

Вам стоит обязательно посетить Ханой – столицу государства, полную памяток культуры и архитектуры, а также залив Халонг, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Хюэ – это культурный и религиозный центр Вьетнама.

Старинная архитектура, крепостные стены, изумительной красоты пагоды ждут вас здесь. Курортный город Нячанг также наполнен известными на всю страну достопримечательностями.

Вам обязательно понравится отдых во Вьетнаме в декабре!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss