Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Раннее бронирование туров в Болгарию 2018

27.08.2018

видео Раннее бронирование туров в Болгарию 2018

Болгария, лето 2017 - раннее бронирование

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если еще совсем недавно единственным способом сэкономить на отдыхе была покупка горящих путевок, то сегодня туристы узнали, что раннее бронирование уж точно ничем не уступает горящим турам. Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» расскажут вам о том, какие особенности имеет раннее бронирование туров в Болгарию 2018, когда выгоднее всего покупать такие путевки и к чему нужно быть готовым.



А еще наши специалисты помогут не только подобрать лучший курорт, наиболее комфортабельный отель и удобные даты и время вылета, но и порекомендуют интересные экскурсии, расскажут о примечательных местах страны, сувенирах и особенностях отдыха в Болгарии.

Почему стоит выбирать раннее бронирование туров в Болгарию 2018?


Раннее бронирование на 2018 год. TEZ TOUR

Когда путешественник покупает тур заранее, он экономит немало средств. Величина экономии в процентном выражении зависит от того, насколько заранее турист бронирует себе путевку, и может принимать значение от 10 до 40%. Достигается такая экономия отнюдь не за счет снижения качества сервиса или звездности отеля, а благодаря тому, что перевозчики и хотельеры готовы снижать цену, чтобы планировать свою работу на будущее и гарантировано получить клиента.


Раннее Бронирование ЛЕТО-2018

Обратившись в офисы туристического агентства «Анекс Тур» и выбрав раннее бронирование туров в Болгарию 2018, потребителю становится доступен абсолютно любой курортный город гостеприимной страны, любой отель и удобные даты заезда и выезда. Чем ближе к дате выезда турист будет покупать путевку, тем меньший выбор перечисленных параметров ему будет предложен, не говоря уже о горящих турах – там выбор зачастую крайне скудный. А так как в самых лучших отелях места раскупают заранее, то и вероятность потом купить их по доступной цене будет крайне низка. Кроме перечисленного, при ранней брони тура путешественник защищен от роста цены, ведь в договоре цены фиксируются на момент его заключения.

А еще раннее бронирование туров в Болгарию 2018 позволит вам без суеты получить визу, спланировать свое время, в спокойной обстановке собрать вещи и договориться об отпуске для всех членов семьи.

В Болгарию в любое время года

По большому счету, высокий сезон в Болгарии не заканчивается практически никогда, он просто перекочевывает от одного курорта к другому. Так как тут путешественникам предлагают не только пляжный отдых, но еще и экскурсии, оздоровление и горнолыжку, то в любом месяце здесь будет интересно и здорово отдыхать.

Раннее бронирование туров в Болгарию 2018 тоже касается не только пляжных туров. Особенное внимание специалисты советуют обратить на новогодние путевки, ведь в это время года на зимних курортах Болгарии всегда наблюдается аншлаг, и заранее забронировав себе тур, вы сможете успеть купить себе все снаряжение еще до начала высокого сезона, и даже не задумываться над тем, где отметить Новый год.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss