Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Шампанское «Moet & Chandon» (Моет и Шандон): купить, цены

27.08.2018

видео Шампанское «Moet & Chandon» (Моет и Шандон): купить, цены

Вкусовщина(18+): Шампанское и тому подобное...

Шампанское «Moet & Chandon» («Моет и Шандон») обладает особым стилем, известным в десятках стран. Сочетание традиций и передовых технологий дает характерную гармонию богатых оттенков вкуса и аромата, элегантность и зрелость знаменитых наименований «Dom Perignon» и «Moet & Chandon Imperial», представляющих категорию премиум-класса.



Компания, выпускающая вина с 1743 года, была удостоена чести поставлять игристое к столу правителей Франции, Великобритании, России. В 1971 году компания объединилась с «Hennessy», затем – с «Louis Vuitton», став частью компании LVMH. Сегодня дом «Moet & Chandon» занимает первое место по продажам шампанского, ежегодно выпуская порядка 30 миллионов бутылок.


Moet & Chandon

В собственности дома находится 1.150 гектаров виноградников, половина из которых относится к категории Гран-Крю и четверть – к Премьер-Крю. Виноград лучшего качества поступает из всех пяти областей региона Шампань, но, несмотря на разнообразные источники поставок и колоссальные объемы выпуска, постоянный контроль обеспечивает высокое качество продукции. Сырьем служат три основных сортов винограда, каждый из которых вносит свой вклад в формирование букета.

В основе лежат традиционные способы изготовления шампанского и политика невмешательства в виноделие, позволяющая получать шампанское со значительным характером. Но забота об улучшении качества подталкивает производителей к внедрению новых технологий, поэтому сегодня все большее внимание уделяется сохранению окружающей среды и введению экологических методов. Выдержка проходит в уникальных погребах, протяженность которых составляет почти тридцать километров, а глубина колеблется от десяти до тридцати метров, в зависимости от уровня подвала.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss