Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Игристое вино Pierlant Brut, 0.75 л (купить Пьерлан Брют, 750 мл) – цена, отзывы

27.08.2018

Игристое вино "Pierlant" Brut является представителем классического стиля и обладает характерным изысканным вкусом и элегантным ароматом. Оно изготовлено по традиционной технологии шампанских вин из двух сортов винограда: Уни Блан и Айрен. Урожай собирается механически, ягоды при попадании на винодельню сразу же охлаждаются. Первичная ферментация также осуществляется при пониженной температуре, после чего вино стабилизируют и фильтруют. Вторичная ферментация в бутылках на специальных подставках длится 2 недели при контролируемом температурном режиме 14 °С, из вина удаляется осадок, скопившийся в горлышке бутылки. Затем в вино добавляется сахар для придания вкусу тонкой изысканной сладости, и бутылка укупоривается.


How to open a small sparkling wine bottle with a plastic top

Игристые вина бренда "Пьерлан" выпускаются на заводе Caves of Landiras в Бордо, входящем в состав группы Les Grands Chais de France. В последние годы завод зарекомендовал себя в качестве ведущего производителя и экспортера игристых вин на территории Европы.

Les Grands Chais de France (GСF) — это группа компаний, основанная в Петерсбахе в 1979 году человеком по имени Джозеф Хэлфриш (Joseph Helfrich). Основное месторасположение компаний — Vosges du Nord (на юге Франции). На сегодняшний день Ле Гранд Чейс де Франс — крупная и успешная компания, занимающаяся производством качественного французского вина, и нацеленная, в основном, на экспорт (более 70% продукции). GСF владеет виноградниками во многих винодельческих регионах страны — Эльзас, Долина Луары, Бордо (Landiras), Божоле (P. Desvignes) и Лангедок-Руссильон (Domaine dе la Baume).

Отличительной чертой компании GСF является стремление сохранить давние традиции, комбинируя их с нововведениями в мире виноделия. Происходит это благодаря многолетнему колоссальному опыту более чем 1200 сотрудников компании. Годовой оборот Les Grands Chais de France составляет порядка 700 миллионов евро. Объем производства — около 1 000 000 бутылок за день. Производственные площади компании занимают 12,8 га.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss